Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Мода, стиль, тенденции > Бирюзовый цвет в одежде. Модные сочетания цветов. Летний образ

Бирюзовый цвет в одежде. Модные сочетания цветов. Летний образ

24.04.2014 15:48     Просмотров: 15312     Комментариев: 48     
Виды творчества:   Шитье > Кройка и шитье

Моя публикация к тематической неделе на ярмарке мастеров "Бирюзовые грезы".

В этой статье я покажу Вам возможные варианты сочетания бирюзового цвета в одежде с другими цветами!

Сам по себе бирюзовый цвет нежный, светлый и чистый. Этот цвет освежает, как после купания в море! Дает ощущение чистоты духа и стремлений. Этот цвет расслабляет и успокаивает. И в то же время дарит ощущение бодрости! 

Этим летом бирюзовый цвет в самом популярном его воплощении (тёплая бирюза) не является трендом, но тем не менее его всегда можно встретить в продаже как в магазинах так и в тканях.

Я покажу фотографии, на которых наглядно демонстрируются варианты сочетания бирюзового цвета с другими цветами. Не всегда приходя в магазин можно сразу подобрать идеальный комплект, особенно, если не знать, что к чему подходит. 

Эта подборка фотографий нацелена подсказать, как можно подобрать модный комплект на лето или сшить его самостоятельно.

Все фотографии набраны мною из интернета.

В моей публикации участвует работы от домов моды Max Mara, Gucci, Louis Vuitton, Chanel, Ralph Lauren, Prada и других талантливых дизайнеров.

Приятного просмотра!

бирюзовый

бирюзовый цвет

бирюза

одежда подиум

мода шёлк

сочетание цветов оранжевый и бирюза

жёлтый и бирюза

пастельные оттенки

мини-манекен ручная работа

летняя одежда

лето 2014

бирюзовый в одежде море

вода

бирюзовая вода 

Новых творческих идей! Спасибо!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз