Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Коллективные закупки > Закупка флористических материалов в фирме АзалияДекор по оптовой цене.

Закупка флористических материалов в фирме АзалияДекор по оптовой цене.

24.04.2014 14:23     Просмотров: 949     Комментариев: 12     

Предлагаю закупку флористических материалов в фирме АзалияДекор (тот что на Азовскойе) по оптовой цене-зарегистрирована там как оптовый покупатель. Мне нужны чеки и счет-фактура на все закупленные материалы, а Вам оптовая цена.))))

Так, уточнила информацию по закупке(организую в первый раз): предлагаю желающим ехать и на месте выбирать - ехать вместе, кто не обладает такой возможностью-делайте заявку с сайта мне. Единственное, не смогу развезти товар-не располагаю таким количеством времени. Тогда забрать можно от метро Дубровка.

Пожалуйста комментируйте что неудобно-я не совсем знаю нюансы. 

Азалии можно купить:

Корзины, каркасы

Оазис, формы

Различные кашпо из керамики и стекла, вазы стекло.

Упаковку-фетр, рогожка, сезаль, пластик

Различные декоративные фигурки

Клеи, спреи, проволоку и прочие мелочи и инструмент

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз