Ура! Новая коллекция уже в магазине!

Привет! Сегодня я наконец-то полностью выставила в магазине новую свадебную коллекцию птиц! Сложно писать. Обычно много слов держишь в голове, когда только работаешь над чем-то новым, но тогда и рассказывать еще не о чем, а когда уже есть о чем, то хочется думать только о будущих планах и будущих коллекциях. Но я постараюсь рассказать, ведь работа была проделана большая, а вы можете мне помочь - позадавать интересующие вас вопросы.

Для начала о самих работах. Лебедей в магазине Вы уже видели, но меня кое-что в них не устраивало и в новой коллекции я постаралась сделать их еще более живыми. Для этого я переделала лебединый клюв (сделав его по технологии клювов колибри) и само тело сшила не из хлопка, а из японского бархата, который мне любезно предоставила для экспериментов Полина Кузнецова. Этот цветочный бархат материал, конечно, совершенно особенный. Ни из какого другого бархата сшить таких маленьких длинношеих я бы не смогла.

Впрочем, работы-работами, а самым трудным для меня оказалось организовать профессиональную съемку этих самых работ на моделях. Очень много дней ушло на поиски профессиональных моделей, талантливого и ответственного стилиста, аренду красивых платьев, но в итоге я подобрала замечательную команду и у нас получилась отличная съемка. Огромная благодарность за это моему мужу, который помогал мне в поисках и сделал замечательные кадры. Давайте посмотрим еще раз

Фотограф - Константин Горин

Стилист - Мартиша (martishabeauty)

Модели: Полина Борецкая, Анэт Ермолаева

Украшения - Юлия Горина

фотосессия  новая коллекция

свадебные украшения

птицы

лебеди

фотограф

Комментарии (44)

Потрясающие работы!!!!!Да еще и модель знакомая{#}Полина-партнерша по спортивно-бальным танцам моего племянника.....

"Славяночка" 12.05.2014

Мечта в Таких украшениях отметить 20-ие свадьбы{#} {#}

Юлия Горина 13.05.2014
Пусть мечты сбываются image ))))
Ковылина Анна 26.04.2014

Изумительные украшения!

Юлия Горина 13.05.2014
Спасибо!

Фантастика! Супер! Слов не хватает! Какая Красота!{#}

Юлия Горина 26.04.2014
image

Красивые, утонченные украшения ! Очень изысканные, легкие и воздушные !

Юлия Горина 25.04.2014
Спасибо! Значит эффект достигнут image

Юленька, это просто восхитительно!!!!!!!!

Трудно слова подбираются.... Восторг... И мурашки по коже...

Юлия Горина 25.04.2014
Спасибо, Лена!!!

Чудесно! И сами птички, и девушки, и образы в целом! Поздравляю с прекрасным проектом и желаю еще чего-нибудь такого же масштабного!

Юлия Горина 24.04.2014
Спасибо, Антонина! Обязательно будет! Мыслями я уже во всем новом)))))

Юля, ваши работы превосходны, каждая мельчайшая деталька, птички действительно как живые, с каждой работой ваше мастерство переходит на новый уровень, хотя действительно смотришь, и думаешь, куда еще лучше, и потом вы радуете еще большим совершенством))) Творческх вдохновений вам{#}

Юлия Горина 24.04.2014
Спасибо! Есть, есть еще куда рости))))
Ира Поленичко 24.04.2014

просто безумно красивые вещи!!!

Юлия Горина 24.04.2014
Спасибо, Ирина!

поразительно! вот каждый раз так - кажется, уже некуда лучше, а снова приходится удивляться! как это здорово, что пределов совершенству нет!

отдельный респект, что у Вас хватает сил и упорства на организацию таких фотосессий. по себе знаю, что когда работа закончена, уже не остаётся пороху как следует вложиться ещё и в фотосъёмку, хотя от этого страдают и работы, и потенциальные покупатели, и я в конечном итоге. Вы, Юлия, - пример для подражания!

Юлия Горина 24.04.2014

Спасибо, Мария! Приятно, когда тебя понимают image

Юля, спасибо за то ,что вы каждый раз нас радуете и удивляете. Лебеди просто волшебные. Смотришь на них и хочется смотреть еще и еще... Пусть всегда у вас будет много идей и желания их воплощать . Удачи во всем!
Юлия Горина 24.04.2014

Спасибо, Наталья! Удача мне обязательно пригодится!

Юль, у мен нет слов. Сама всё знаешь. Я, конечно, жду мастер-классов по этому делу. Но и печалька, на сову в этот раз не смогу, по финансовым обстоятельствам(

Юлия Горина 24.04.2014

Эх, жалко-жалко! Только хотела у тебя спросить.

Великолепно!!!

Юлия Горина 24.04.2014

{#}Ура!

SilverSable 23.04.2014
Юля, поздравляю ! Коллекция очень красивая, самобытная, по-настоящему авторская! Дальнейших успехов и творческих взлетов!
Юлия Горина 24.04.2014

Спасибо!!!

Юля, это очень красиво. И очень профессионально! Браво!:)
Юлия Горина 24.04.2014

Спасибо, Элла! Там уже на одной певчей птичке пристроились Ваши кружева)))

Виктория 23.04.2014

Юля, как всегда сказочно красиво и просто божественно!!!!!

Эти работы предают невестам хрупкость, невесомость и фантазийность…

Восторг не передаваемый!!!

Творческих Вам успехов, не иссекаемой фантазии и конечно поддержки, и понимания супруга!!!))))

Юлия Горина 24.04.2014

Спасибо, Вика! Я очень рада, что коллекция понравилась!)

candyBuket (Юлия) 23.04.2014

Юля, я не так давно познакомилась с вашими работами, но они восхитили меня с первого взгляда. Удивительная красота и нежность! Поздравляю с новой изумительной коллекцией! И удачи во всех творениях!!!

Юлия Горина 24.04.2014

Спасибо! Ловлю удачу, пригодится)))

Восторг полный!Смотрела не отрываясь на всех представителей коллекции!!!

Юлия Горина 23.04.2014

Спасибо, Оля, приятно слышать!

Юленька, восхитительная коллекция!!!!! Браво!!!!!!!! Хочется купить всё))) Правда я уже замужем, подумала для доченьки, но и ей рановато (6 лет все же))))). Но этот труд потрясающ, такогое талантливое и красивое исполнение, что дух захватывает

Юлия Горина 23.04.2014

)))))) Спасибо, Варвара! Мы в инстаграме решили, что можно в таких украшениях отметить годовщину свадьбы))) Так что если что - обращайся image

Я уже раскручиваю мужа на подарочек {#}

Очень красиво!:-)
Юлия Горина 23.04.2014

Спасибо!

Потрясающе!Юля,какая Вы умничка!Всё так гармонично дополняет друг друга,а сами изделия достойны только восхищения!)))Успехов Вам!
Юлия Горина 23.04.2014

Спасибо, Валентина!

Это что-то невероятное!!!!!

Юлия Горина 23.04.2014

Спасибо!