> Журнал > Блоги > Персональные записи > Выставка :)

Выставка :)

23.04.2014 17:09     Просмотров: 555     Комментариев: 6     
Выставка :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Совершенно спонтанно в эту субботу, 26 апреля, с 14 до 21 часов я провожу свою однодневную выставку-вечеринку!

Это небольшое, уютное, дружелюбное и крайне позитивное событие будет происходить в самом центре Москвы, в нескольких минутах ходьбы от м. Чеховская/Тверская/Пушкинская. Буду я, мои картины, угощение и хорошее настроние

Я даже название "придумала" -

"Встреча как праздник. Украшу свой мир к приходу волшебного мая "

Мне кажется, наступление долгожданной весны, приближение мая (а там и лето не за горами) - прекрасный повод познакомиться поближе, пообщаться на творческие и не только темы!

И возможность порассматривать и поразглядывать сразу скопище моих картин. Их можно брать в руки, подносить к свету и разглядывать под любым углом, чего никак нельзя сделать в Интернете. 

А если с какой-то из них после личного знакомства вам вдруг не захочется расставаться, то устроить это на моей спонтанной дебютной выставке-вечеринке будет намного проще и приятнее! В этот день будут действовать самые феерические скидки

Приглашаю вас на свой небольшой праздник!

Адрес, схему проезда,  мой  телефон для связи и прочие детали  буду высылать желающим в личку или на почту, если оставите ее тут или пришлете в личку 

С уважением,
Светлана Аристова

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Светлана! Как это чудесно! Если бы вы жили в Питере, с удовольствием пришла бы к вам! Очень хочется познакомиться!

Светлана Аристова

Ирина, взаимно!!! Очень хотелось бы повидаться! Надеюсь, обязательно случится image Спасибо Вам!

Тата М.

Светлана, здравствуйте! Поздравляю! Я бы хотела зайти, если получится. Пожалуйста, скиньте мне адресв личку {#}.

Желаю замечательно провести выставку!

Тата М.

Света, добрый день! Еще раз спасибо за прекрасную выставку! Я написала об этом в своем блоге.{#}

Светочка, ты большая умница, все получилось...с такой душевной группой поддержки по-другому и быть не моглоimage Так здорово было! Ты сама особенная и картины у тебя волшебные! Если что еще придумаешь, я всегда к тебе "рада"!image

Спасибо огромное!!! Самыми чудесными и особенными на выставке были посетители!!! Обязательно продолжу так или иначе эту традицию, надеюсь, с каждым разом будет всё интереснее! {#}

Спасибо за поддержку и вдохновение!!! image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз