Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Лотерея!!!!!!! Приз - позолоченные серьги с жемчугом Majorica

Лотерея!!!!!!! Приз - позолоченные серьги с жемчугом Majorica

22.04.2014 22:15     Просмотров: 1415     Комментариев: 245     
Лотерея!!!!!!! Приз - позолоченные серьги с жемчугом Majorica | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ура! Сегодня 22-е число, ровно 4 месяца, как появился и работает на Ярмарке Мастеров мой магазин украшений ) Срок небольшой, но за это время я полюбила быть здесь, общаться и участвовать в конкурсах ) И, конечно, приятно, когда магазин выполняет свои прямые функции, когда есть заинтересованные люди, с удовольствием заглядывающие сюда, сохраняющие мои работы себе в избранное, включающие их в свои коллекции, приобретающие для сугрева души и красоты ) 

~  Это было вступление ) лирическое. Теперь к делу! Лотерея открывается сейчас и закончится 1 мая.

~  Для участия нужно добавиться в мой круг и написать сюда о желании выиграть серьги.

~  Если Вы уже подписаны, и хотите поучаствовать, то номер приносит каждая ссылка на ЯМ, ФБ и ВК, а каждая новая коллекция с моими украшениями и и ссылкой на лотерею в описании, а лучше в комментариях, например, с такой: Коллекция участвует в лотерее http://www.livemaster.ru/topic/718209-lotereya-priz-pozolochennye-sergi-s-zhemchugom-majorica?vr=1&inside=1  --- это ДВА номера. Если коллекция попадает на главную страницу, то ещё ПЯТЬ номеров.

~  Победителя определит генератор случайных чисел.

Я, конечно, понимаю, что конкурсов и розыгрышей проводится много на Ярмарке, но с трепетом жду Вас и у себя! лотерея, розыгрыш приза, подарок, серьги в подарок, конфетка В моём магазине будет ещё много обновлений, а яркие нарядные серьги с крупным жемчугом Майорка, фурнитура в которых из позолоченного мельхиора - это приятное дополнение к гардеробу и к парку украшений в любой шкатулке http://www.livemaster.ru/item/5780801-ukrasheniya-sergi-majorka. Доставка за мой счёт Удачи!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз