в Поисках Своего Аромата. Розыгрыш для Покупателей!

в Поисках Своего Аромата. Розыгрыш для Покупателей! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие покупатели магазина «Вековая Пыль»! 

Вот  и настал день нашего , давно обещанного Розыгрыша,под названием ,»В поисках своего аромата».

Долго думала над темой пубикации. Вначале хотела  сделать  публикацию о  кружевах.. сложно найти людей равнудушных к кружеву, особенно старинному..Но затем решила, вернуться  к  этой теме  в  следующей  публикации.

Тему аромата выбрала по нескольким причинам:

1.    1.Потому как сама обожаю духи,(парфюм). Без них не смыслю свою жизнь.

2.    2.Узнать о Ваших вкусах и пристрастиях.  Каким ароматам  отдаете предпочтение?

3.    3.Потому что, разговор  о духах  приятный и его можно вести бесконечно. А разговарить нам предстоит целых 2 дня по условиям розыгрыша..

4.    4.Есть мечта создать свой аромат..

Итак поговорим о духах..Рада буду услышать Ваше мнение.  В постах и комментах вы можете излагать  ее в произвольной форме.. но также Вы должны будуте ответить на следующие конкретные вопросы..

1.    Ваши любимые духи.

2.    Любимый аромат.

3.    Когда вы приобрели свои первые духи? Их Вам подарили?  Или вы сами их  купили?

4.    Как часто меняете аромат?

5.    Как Вы относитесь к «самодельным «духам?

6.    Рискнули бы иметь в гардеробе  такие духи?

7.    Если да, как Вы относитесь  к покупке духов в онлайн –шопах.  Ведь по описанию сложно выбирать аромат.Спросить меня просто нереально..

8. какими духами Вы не стали бы пользоваться или какой запах духов Вас отталкивает.

Ведь духи –штука непростая. Больше того личная. Существует такая версия,что ароматов  у женщины должно быть как минимум три. Больше лучше..

.    Сейчас выпускается огромное количество ароматов.Раньше  если их было 100,200 в год,то сейчас 1000.. Все больше трендовой, и меньше селиктивной.. И конечно сложно выбрать что-то свое.. что делать в таких случаях?

.    Селективные  ароматы –это эксклюзив, созданный  группой талантливых парфюмеров ,на основе натуральных ингредиентов.   Мне нравятся эти ароматы.. Но к тем духам  которые разливают на кухне,или  создают  люди далекие от  парфюмерного дела , отношусь  очень  отрицательно.. Духи штука тонкая, и не всякому  дано создать настоящий аромат.

.  При покупке духов никогда не иду на поводу продавцов или асистентов. Они преследуют личный интерес, продать Вам духи и иметь  с этого свой навар.. Не доверяю рекламе.. Только своему носу..Придя в магазин я выливаю))  полфлакона нового аромата) иду домой,если это мой аромат, возвращаюсь через пару дней и покупаю. Чтобы понять  мой ли это аромат ,надо сним» пожить» пару дней. Поэтому духив онлайн –шопах и по описанию как бы заманчиво не писали продавцы или составители, я лично покупать не стала бы.   Продавцам самодельных духов надо начать свое дело с раздачи пробников дать покупателю возможность примерить аромат на себе, если аромат окажется комфортным , будет вызывать восторг и  желание обладать пусть самодельными,но  именно этими духами, тогда можно считать аромат состоялся, и покупатели повалят толпой..

О ПРАВИЛАХ И ПРИЗАХ. КАК Я УЖЕ ПИСАЛА Я НЕ ЛЮБЛЮ РОЗЫГРЫШИ,КОТОРЫЕ ДЛЯТСЯ НЕДЕЛЯМИрозыгрыш, призы  Я ДУМАЮ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО  ЖДАТЬ КОНЦА РОЗЫГРЫША ИЛИ АУКЦИОНА РАСТЯНУТОГО НЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ. СУЖУ ПО СЕБЕрозыгрыш конфетки, приз ПРЕЖДЕ АУКЦИОНЫ ,НЫНЧЕ РОЗЫГРЫШИ Я УСТРАИВАЮ ДЛЯ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ, И ЧТОБЫ ПОДАРИТЬ РАДОСТЬ СВОИМ ПОКУПАТЕЛЯМ. 

ПРАВИЛО: ТОЛЬКО ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ МАГАЗИНА "ВЕКОВАЯ ПЫЛЬ". ЛЮБОЙ ПОКУПАТЕЛЬ СДЕЛАВШИЙ ХОТЯ БЫ ОДНУ ПОКУПКУ, МОЖЕТ БЫТЬ УЧАСТНИКОМ РОЗЫГРЫША.

СТАРТ 23.04,2014. ПО 24.04.8ЧАСОВ ВЧЕРА,ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ.

ТЕПЕРЬ О ПРИЗАХ.ИХ БУДЕТ 3.  ПЕРЕСЫЛКУ ЗА СЧЕТ ПОБЕДИТЕЛЯ,КОТОРЫЙ ВЫБЕРЕТ ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙНЫХ ЧИСЕЛ.

ПЕРВЫЙ ПРИЗ.

1.ТРИ МЕТРА НАСТОЯЩИХ БРЮССЕЛЬСКИХ КРУЖЕВ(ЕСТЬПОВРЕЖДЕНИЯ,НО ЭТО Б.К)  ШИКАРНОЕ  КРУЖЕВО МОЖНО ХРАНИТЬ В ШКАТУЛКЕ  А ТАКЖЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ТВОРЧЕСТВЕ.. БРЮССЕЛЬСКИЕ КРУЖЕВА НЫНЧЕ НА ВЕС ЗОЛОТА.

http://www.livemaster.ru/item/6421115-materialy-dlya-tvorchestva-bryusselskie-kruzheva-3m

2.РОСКОШНАЯ ВЫШИТАЯ СКАТЕРТЬ (КРУГЛАЯ) СО ВСТАВКАМИ ИЗ ИГОЛЬНОГО КРУЖЕВА РЕТИЧЕЛЛА.

http://www.livemaster.ru/item/6421115-materialy-dlya-tvorchestva-bryusselskie-kruzheva-3m

3. КРУЖЕВНАЯ (МАШИННАЯ РАБОТА) ДОРОЖКА НА СТОЛ+И НАБОР САЛФЕТОК.http://www.livemaster.ru/item/5849793-materialy-dlya-tvorchestva-vintazhnaya-dorozhka-na

ВТОРОЙ ПРИЗ:

1.НАБОР СКАТЕРТЕЙ ВИНТАЖНЫХ РУЧНОЙ РАБОТЫ.(5 ШТУК)http://www.livemaster.ru/item/6340951-materialy-dlya-tvorchestva-lot-2-5-skatertej

2.НАБОР СКАТЕРТЕЙ ВИНТАЖНЫХ РУЧНОЙ РАБОТЫ(5ШТУК)http://www.livemaster.ru/item/6340897-materialy-dlya-tvorchestva-lot-1-pyat

ФОТО...

розыгрыш призов

розыгрыш подарка

розыгрыш приза

акция

акция магазина

акции

акции и распродажи

магазин

кружево

кружева

Комментарии (151)

Боже мой, какой чУдный розыгрыш, Тамарочка{#}Как жаль, что только для покупателей... Какие красивейшие призы{#} Удачного розыгрыша{#}

Ольга 22.04.2014
Аж дыхание перехватило!!! Никогда ничего в жизни не выигрывала ,но завтра обязательно попытаю удачу)
Ирина Шварц 22.04.2014

Здорово! Тамара, Вы талант! {#}

Тамара, добрый вечер! Как здорово! И мы дождались замечательного розыгрыша! Ура!!!! Хочу поучаствовать! А тема классная и актуальная!

Девчонки,большое спасибо!{#}

Розыгрыш начинается завтра! все написано в тексте! Читайте внимательно!

Ирина 22.04.2014

Тамара, тут до завтра чуть больше часа...:-)

Кружева 22.04.2014

Тамара,добрый вечер!

Полностью с вами согласна.Никогда бы не купила духи,не почувствовав аромат,который только подвластен тебе самому.На сегодняшний день мои любимые ароматы:Шанель "Шанс",Армани "Аква ди Джо", Ланком "Миракл" это из лёгких дневных,а вечерние предпочитаю Диор "Аддикт",Герлен "Л Инстант." Это часть,чем я сейчас пользуюсь,ещё много запахов новых мне нравиться,но этим перечисленным, моё предпочтение...Обожаю духи!А первые мои духи были ещё в школе" Может быть" польские,ну и у мамы,иногда пользовала "Красную Москву",правда слишком сладковатые были...А потом столько их было,не перечислить.{#}

Спасибо большое, за содержательный пост!{#}

Интересная тема.

Перечислю любимые ароматы класса Люкс:

нравятся Миракл от Ланком , все Шанс от Шанель - ( кроме последней легкой вариации ), Экстраваганс от Живанши.

нравятся мужские Фаренхайт (Фаренгейт) от Диор, Джайпур Ом .

Фаренгейт - моя любовь. Входят в двадцатку лучших ароматов Франции.

Селективные же марки - это прекрасно, но цена недоступна простому смертному.

Первый мой аромат - Ша Нуар (Черная Кошка)

Я согласна с вами - ароматы должны создаваться профессионалами - это совершенно необыкновенные люди, различающие запахи и их нюансы и сохраняющие в памяти тысячи и тысячи запахов. В некоторые композиции входит до 300-от составляющих.

Если кто-то из дам нашел свой любимый аромат- это счастье! Тот запах., который мы носим, рассказывает о нас - "Я - такая!". Так вы можете найти близкого по духу человека.

Дешевые воды, которые продаются на розлив не советую покупать никому. Это сплошная химия - и кто знает какой урон своему здоровью можно нанести, вдыхая в легкие не известно что....Лучше совсем без духов.

В состав композиции класса Люкс (Шанель, например) входит до 80% натуральных масел. Из этого складывается цена, но зато какая-то гарантия безопасности.

Ириночка рада знакомству! Замечательный пост! может я кого то удивлю,но в одно время пользвалась мужским Фаренгейтом{#} продолжалось это довольно долго{#}

У Вас просто безупречный вус..

Селективные да, Вы правы.. но попробовать стоит. {#}

Показать все