Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Кофейня > Любуетесь ли вы своими творениями?

Любуетесь ли вы своими творениями?

24.07.2011 13:19     Просмотров: 1894     Комментариев: 101     

Вот здесь http://arcobaleno-ru.livejournal.com/101380.html я прочитала следующее:

"Вы можете плеваться.

Можете награждать всевозможными эпитетами свой продукт (идет ли речь о создании коллекции одежды, сайта, организации бизнеса - не суть).

Можете молча страдать в душе, осознавая, что идеального состояния в вами избранной области вам не достичь по разным причинам.

Можете верить (или не верить) тому, что о вашем продукте говорят, пишут Другие.

Вы можете здраво видеть все уязвимые места вашего "детища" на этом этапе.

Вы вольны, как угодно воспринимать свое творчество.

Но если вы не любуетесь тем, что вами создано, не хотите обладать подобным (видеть, иметь, слышать, осязать, пользоваться - как угодно) - кто отдаст вам свое время и деньги?"

И глубоко озадачилась. Для меня всегда было сложной задачей объективно оценить свои произведения. К концу процесса глаз замыливается и либо вообще не могу опредлить, на сколько хороша вещь, либо вижу лишь недостатки. Приходится убирать творенье с глаз долой на подольше. А что касается желания обладать вещью, - еще сложнее - сама же её сделала, как могу понять, хочу ли ею обладать?!

А как у вас, дорогие коллеги-мастера, любите ли вы свои творенья?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз