38 попугаев и скидка!!!

Они всегда подбираются как то тихо,не заметно....топают,топают целый год,потом бац и....каждый раз почему то другая цифра,ну почему не 28?или 25?Нет,на тебе-38!

Однажды услышала слова Тамары Синявской,что есть три лучших возраста женщины-29,38 и 45!Пожалуй я с ней соглашусь!

Между прочим,и легендарная Любовь Орлова любила повторять, что ей 38 лет и ни одним днем больше!Наверное эти женщины знали,что говорили,не стану спорить.....

Ой,а тут еще вот эту гадость прочитала: "Американские исследователи установили, когда запускается процесс старения человеческого организма. Он начинается сразу после того, как тело достигает пика своих физических возможностей, что происходит в 38 лет.По данным исследования, максимальная активность и количество миелина у человека наблюдаются именно в 38 лет. После этого выработка миелина мозгом прекращается, а это ведет к старению организма. Получается, что процесс старения человека запускается в 39 лет.""Вы думаете им стоит верить?Вечно эти исследователи чего то придумают)))

А в общем.....В общем я счастливая женщина!У меня есть семья,20 лет брака  супружеской жизни,двое мальчишек-18 и 8 лет,любящий муж и мое любимое дело!Есть мечты,стремления и желание учиться и постигать новое.Мой девиз-жить в гармонии с собой!Не могу жить по какому то написанному плану,в этом я жутко не организованная личность-все что запланирую,может через минуту перевернуться с ног на голову......наверно не одна я такая!Жить в гармонии,чего и вам желаю!

К чему я это все?К тому что цифра 38 !А в детстве мой любимый мультфильм был 38  попугаев!Особенно мартышка-особо мне близкий был персонаж по духу! А возраст уже не мультяшный,возраст 38 лет)))И вот в  этот свой День Рождения я хочу вам подарить скидку 38 попугаев  %%%% на любое готовое изделие в моем магазине!До 23.59 по мск времени-сегодня 23 апреля!Только через корзину!

А вот и я за день,до 38.....Руками моего любимого фотографа и сестры,Марты.

скидка

скидка сегодня

распродажа

Комментарии (12)
Alter-vista 24.04.2014

Диана, принимайте поздравления{#} Желаю личного счастья и профессиональных успехов!

Спешу принимать,Ольга!!!!Спасибо!!!{#}

Диана, с Днем рождения! Желаю, чтобы все, что у Вас имеется - счастье, талант, мастерство и доброта - только прибавлялось и приумножалось {#}

А выглядите действительно потрясающе! Пусть там американские исследователи пишут всякие глупости про 38....к нашим женщинам это явно не относится {#}

Диночка,спасибо огромное!{#}И правда,что американцам до наших женщин-пусть для своих делают исследования!{#}Спасибо за комплимент!Жуть как приятно!!!!!!

Диана, с большим удовольствием поздравляю Вас с Днем рождения!!!! Желаю Вам творческого вдохновения, счастья и, конечно, здоровья!

Благодарю,Ирена!Как же приятно сегодня получать поздравления и чудесные пожелания!!

Диана, вы красавица! Даже на фото видно, что у вас лицо счастливого человека!

Светлана,спасибо!Может быть.....Ведь говорят же,что счастье-оно написано на лице,наверное это так!

Юлия 23.04.2014

Диана, поздравляю с днем рождения! Желаю успехов, удачи, спокойствия в семье!И да здравствуют 38! И пусть они растянутся на долгие годы: и здоровье, и внешний прекрасный вид!{#}

Спасибо,Юлия!{#}Очень приятные пожелания!!

Показать еще