Курс роспись мебели. Мастерская Натальи Строгановой. Новости, весна 2014

Курс роспись мебели. Мастерская Натальи Строгановой. Новости, весна 2014 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья и коллеги!

Надеюсь, что в моей жизни закончился сложный перипод и тепрерь я начну быть более открытой для вас. Я отвечу на все ваши письма, которые я оставила без ответа.  Я проведу те занятия - из старого курса, кому я обещала ( индивидуальные занятия по росписи, объемный декор, золочение, патина, кракелюр), а дальше оставлю их до времени. Все силы отдам новым обучающим программам и созданию своей коллекции расписной мебели. 

Да, курс растет и развивается и будет меняться по мере того, как стермительно меняется мир вокруг нас. Обещанная встерча с моими  учениками коллегами да, состоится. Но не так быстро, как бы мне хотелось.  Надеюсь, что в конце июля - августе. Теперь я вас буду уже называть -  коллегами, поскольку многие из вас шагнули далеко, высоко и надолго!

Мне хотель бы, чтобы в этом посте многие из вас ( в комменатриях с прикрепленным фото) выложили свои работы, выполненные уже после окончания курса.  Пусть даже самые небольшие. Это будет интересно всем нам, чтобы понять куда расти дальше и что для этого надо делать. В конце поста надо нажать кнопочку "ответить на тему".

О работах Надежды Барковской, Виолетты Окель, Еленой Мартюшовой, Лали Калининой будут отдельные посты, котрые я напишу самостоятельно и выложу их потрясающие работы.

П. С. Большое спасибо всем за теплые слова в теме с отзывами http://www.livemaster.ru/topic/693231-kurs-rospis-mebeli-masterskaya-natali-stroganovoj-obuchenie-otzyvy-uchenikov-2014-god?vr=1&inside=0 Спасибо, что вы нашли время зарегистрироваться на этом сайте не смотря на все сложности с этим связанные...

П.П.С. Я отвечу на все ваши комментариии в прошлых темах и выложу фотоотчет с фоторгафиями работ курса 2014

П.П.С. Группа мая 2014 состоится! Уже можно вностить предоплату и бронировать за собой место! http://www.livemaster.ru/topic/568371-kurs-rospis-mebeli-1-stupen-30-chasov-masterskaya-natali-stroganovoj?vr=1&inside=1

Комментарии (7)

После занятий хотелось ТВОРИТЬ!!! и творилось на всём, что под руку подворачивалось)))

получалось, конечно, по-разному, но удовольствия от этого меньше не становилось!))

А у меня родился сюжет для скамеечки под руку для росписи посуды!

Всем привет!! моя третья работа, после курса обучения у Натальи Строгановой.

Столик с винтажными розами (46х78см)

Дорогая,Ольга! У меня просто нет слов! Ваша работа прекрасна!!!

ух, ты )) безумно приятно!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Надя за комент, и стократное спасибо Наталье Строгоновой, моей учителке по этому прекрасному и увлекательному занятию!!!{#}

Розы живые, объемные и нежные! очень милая столешница получилась! навевает мечты о лете))) браво!

Начинаю показывать! В комментарии буду добавлять ссылки на пост с работами

1. Работы Елены Мартюшовой здесь http://www.livemaster.ru/topic/716517-kurs-rospis-mebeli-protsess-obucheniya-chast-1-raboty-eleny-martyushovoj?vr=1&inside=0