Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моя Синяя Птица:)

Моя Синяя Птица:)

21.07.2011 23:12     Просмотров: 1065     Комментариев: 55     
Моя Синяя Птица:) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

УРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

Ко мне прилетела моя Синяя Птица!!!!!!!!!!

Первым классом!!!!!

Создала эту волшебную птицу замечательный Мастер KALINKАomsk  http://www.livemaster.ru/kalinkaomsk !

В процессе общения выяснилось, что "маму" этой птицы зовут Инна

Когда я увидела это создание на странице новых работ, влюбилась с первого взгляда!!!!!!!!!

Живущий во мне ребенок, видимо, не доиграл... Девочка захотела Птичку

Не знаю почему, всплыла в памяти история... Папа, психолог, ректор института и преподаватель, читает студентам лекцию по психологии.. А я, трехлетняя, пристаю к нему: "Папа, нарисуй мне синичку!" ...

Справедливости ради надо отметить, что ребенком я была упертым...По этой самой причине  не ходила в садик, а когда няня не могла со мной сидеть, с удовольствием таскалась на работу к моим несчастным родителям... Так что синичку я просила с привычной настойчивостью... Папа знал, что если уж любимой дочери приспичило синичку, лучше ее предоставить... И попросил студентов нарисовать мне синичек... Кто как умеет... Синички были в ассортименте...

Синица, синица... Лучше синиа в руках, чем журавль в небе... И вот в моих руках - практически синица...Та, которая лучше... Моя Птица счастья завтрашнего дня

Она нереально симпатичная, когда я на нее смотрю, губы сами собой в улыбке расплываются, мордочка становится тааакоооой умильной... Я ее глажу, тискаю, хотя понимаю, что тут главное - соблюсти меру..

Ибо есть у меня такая привычка - душить в объятиях... Те, кто могли спастись - спаслись, а у птички выбора нет...

Когда я получила извещение, зажала его в кулаке и припустила на почту, благо паспорт всегда при мне...

Как описать это ощущение? Давно забытое, из детства... Когда знаешь ,что тебе что-то должны подарить, но что именно...и какое оно... и как им будет играться? В общем, куча вопросов будоражило детское любопытство...

Вот и я так на почту неслась... Получила заветный пакет, отошла в стороночку - и начала его открывать...

А там - такой красивый синий мешочек с желтенькой завязочкой, интрига продолжается!

Развязала завязочку - а там моя ПТИИИИИИЧКААААА!!!!!!!!!!!!!

Шла по городу, держа Птицу в руке и поглаживая... И тихонечко повизгивая... Надеюсь, только про себя...

Ну и что, что 40? А ума-то...{#}

Хочу, чтобы моя Птица Счастья всегда была со мной... Вот только не придумала, как ее в сумке хранить, чтобы она подольше у меня пожила... Хоть и сделана она супер-качественно, но даже я, непутевая, понимаю, что такого обращения моя птичулька может и не пережить... Но будем оптимистами

Я благодарю Инну за этот комочек счастья!!!

А сейчас я жду посылку с еще одной игрушкой...К девочке Леночке едет еще одно счастье, на этот раз ушастое...

Но это уже - совсем другая история...

И я ее непременно расскажу!!!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз