Анна Герасимова. Мишки, которые меня поразили.

Анна Герасимова. Мишки, которые меня поразили. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Есть работы , которые не нуждаюются ни в коментариях ни в отзывах-просто смотриш и понимаеш, что они совершенны. Таких Мастеров и Таких работ не так много и мне бы хотелось рассказывать о таких Магазинах, где стиль и совершенство исполнения говорят сами за себя.

Мишки Анны Герасимовой поразили меня! У каждого из нас есть свои представления о эстэтике-и самые шокирующие работы сайта для меня те, которые полностью отражают мое мировозрение. Словно авторы каким то неведанным способом, считали их из моей подкорки, при том я и сама не догадовалась, что мне нравятся те или иные стили или мотивы-и тут видиш сумку, платье, или игрушку-и просто как стрела к тебя попадает-ОНО!!! САМОЕ_САМОЕ_САМОЕ желанное и неповторимое!

Эти Мишки , такие трогательные и стильные! У них своя история, свое исполнение! Все так продуманно, все талое а-ля винтаж... я просто очарована! В этих игрушках по моему дух самого детства с наивностью, открытостью и добротой, надеюсь скоро я буду спать с таким малышом)

Адрес магазина http://www.livemaster.ru/jurancon

игрушка, рекламаигрушки ручной работымишка ручной работы

Комментарии
Комментариев пока нет