Обновление пароля

> Журнал > Анонсы выставок > Фестиваль-ярмарка «Городская палитра» в рамках Дня города ЩЁЛКОВО

Фестиваль-ярмарка «Городская палитра» в рамках Дня города ЩЁЛКОВО

26.07.2011 11:54     Просмотров: 734     Комментариев: 0     
Дата проведения:   27 августа 2011, 11:00 - 18:00
Виды творчества:   Разные виды творчества
Место проведения:   Ул. Парковая
Стоимость посещения:   бесплатно
Стоимость участия:   бесплатно
Организатор:   Администрация города
Контакты организатора:   Контактным лицом для мастеров Щёлково являюсь я - Светлана Куликова. Вы можете написать мне в личку на ЯМ или на электронный ящик arabia@yandex.ru, и оставить информацию, либо задать вопросы. Номер моего мобильного указан в профиле.

Огромная просьба к московским мастерам: надеюсь на понимание, ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ МАСТЕРОВ ЩЁЛКОВО. Пожалуйста, берегите своё и моё время.

Ежегодное мероприятие, в рамках народного гуляния, посвящённого Дню города. Традиционно, по улице Парковая будет разбит "Город Мастеров" с товарами ручной работы. К участию принимаются все виды рукоделия (скорее всего, кроме косметики и мыла).

Официально участие бесплатно (возможны нюансы).

Организаторами нам предоставляется только голое место, необходимо иметь СВОИ стол и стул (если он вам нужен конечно). 
Я буду писать коллективную заявку и потом координировать действия наши и администрации по телефону (думаю, так всем будет удобнее, но если кто хочет, может действовать самостоятельно).

Поэтому, мне от вас нужно:

* согласие на участие

* указание необходимого метража

* какое будет оборудование

* ну и уж напишите сразу, чем будете торговать, чтобы мне не заморачиваться.

Время конечно есть, но давайте постараемся определиться до конца месяца.

С наилучшими пожеланиями, Светлана.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

4

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз