Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новинка в моём магазине - Папка для писем ( ещё фото)!!!!

Новинка в моём магазине - Папка для писем ( ещё фото)!!!!

20.04.2014 20:14     Просмотров: 472     Комментариев: 0     

Всем Привет! оригинальный подарок

В моём магазине Новинка- Папка для писем!!!

Как родилась идея: Я получаю много писем со всего мира и у меня оставалось много конвертов, с разными марками и надписями на конвертах, и мне их жалко было выбрасывать. Вот я их копила, копила. И думала, как их использовать? И мне пришла в голову идея- что можно было бы сделать папку для писем! И работа закипела! В такой папке нужно обязательно разместить бумагу, и , конечно, конверты, и черновики - т.е, может письма, которые требуют ещё доработки, и сами письма, которые готовы к отправке или же ответы Ваших адресатов. Вот и получилась такая папка! Очень удобная и оригинальная!  Обложки у неё сделаны из ткани, так прочнее и красивее!

конверт

письмо

набор

подарок

уютный дом

авторская работа

скрапбукинг

скрап

скрап материалы

подарок на день рождения

бумага

Эта папка продана. Принимаю заказы.  

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз