Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мое маленькое сокровище... Кто как разговаривает...

Мое маленькое сокровище... Кто как разговаривает...

19.04.2014 15:07     Просмотров: 313     Комментариев: 2     
Мое маленькое сокровище... Кто как разговаривает... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Моему маленькому сокровищу уже 1 год и 4 месяца, и Юля учится говорить. Начали мы учиться на животных, спрашиваю у Юли как собачка разговаривает "Гав" - правильно говорю, а кошечка как разговаривает "Мяу" - тоже правильно, сзади нас стоит папа (любуется любимой дочей, слушает как учимся разговарить), после слова "Мяу" папа встрепенулся и спрашивает у Юли. Юля а как мама разговаривает? Юля не задумываясь говорит "ГАВ", папа спрашивает еще раз, опять повторяется слово "ГАВ", папа просто счастлив!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз