Изумительные "кошки-мышки" Натальи Фадеевой

Изумительные

Игрушки от Натальи Фадеевой обладают индивидуальностью, эмоциями и мимикой.

игрушка 

игрушки 

игрушки ручной работы 

игрушки из войлока 

наталья фадеева 

кошки-мышки 

кошки-мышки 

кошки-мышки 

кошки-мышки 

кошки-мышки

кошки-мышки 

кошки-мышки 

кошки-мышки 

кошки-мышки 

кошки-мышки 

кошки-мышки 

кошки-мышки 

кошки-мышки 

кошки-мышки 

кошки-мышки 

кошки-мышки 

кошки-мышки 

кошки-мышки 

кошки-мышки 

кошки-мышки 

кошки-мышки 

кошки-мышки 

кошки-мышки 

кошки-мышки  

Комментарии (101)

давно присмотрела мышек ))) а вот сейчас и автора увидела. А как можно приобрести или это нереально

кошка бо 21.02.2015
Восхищаюсь, талант от Бога image

Меня от этих мышов аж протряхивает. До чего натуральные, трогательные. Почему я таких неумею делать{#}.. Спасибо за подборку. Многих фото не видела.

А мышки то какие классные!!! Прелесть! Удивительные!

Елена 25.04.2014

Хочется взять и всех расцеловать! Такие они милые, симпатичные!{#}

Изумительно!!! {#} Виктория, спасибо за публикацию!

Dasha 24.04.2014

Наталья, как вас найти? Хотела сделать у вас заказ или приехать посмотреть, может что-то из наличия взять? )

Игрушки прелестные! Сколько добра, нежности и умиления!

Изумительная коллекция! Спасибо за доставленное удовольствие!
Ольга 24.04.2014

Наташа! Полнейший восторг{#}Тигреныш- лапочка! А композиция с Рыжим Котом и Мышками просто чудо! Браво{#}{#}{#}

РАБОТЫ ОБАЛДЕННЫЕ!!! НЕТ СЛОВ...

Какие миленькие кошки-мышки!!!

Ирина Горская 24.04.2014

Что до меня - отдела бы вашим игрушкам все призы. Они не просто милые, у них есть характер, настроение! На вашей страничке живут замечательные создания. Успехов вам!

Замечательные игрушки. У каждой свое настроение, а сколько обаяния!!! Прелесть!!!

Какие очаровашки!!! Спасибо!{#}

Инга 24.04.2014
Очень стильно!! Шедевры!!
Спасибо за публикацию! Давно любуюсь работами Натальи!!! Это просто волшебство! Не знаете, а она мастер классы не проводит случайно?

Про МК информацию не встречала.

эЛьЗа 23.04.2014

Такая прелестная распрелестность!!!

ЛУЧИК СОЛНЦА 23.04.2014

Какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет Слов!{#}{#}{#}

Marina-homeFelt 22.04.2014

Спасибо! Просто ЧУДО чудное!!! {#}

Elfwing 22.04.2014

Существует компьютерная игра для самых маленьких с чудным мышиным миром Наташи Фадеевой. Её зверики рождают массу подражателей, что и на ЯМ видно, эта же участь постигла мохнатиков Тани Оробец. Являюсь многолетним безоговорочным поклонником обоих)))

Елена 21.04.2014

а где можно познакомиться с работами Натальи и сделать заказ? на ЯМ что-то не могу найти этого мастера. Зверята изумительные. меня очень ежики зацепили)))

Ответила в личку.

Елена 21.04.2014
Спасибо))
Своя История 21.04.2014

Крыски-мышки, это что-то!!!

Какие же они все няшечки!!! image Обалдеть...

Потрясающие!!!!! живые, с аксессуарами! просто восторг! Спасибо!

Дом у Моря 21.04.2014

Мыши в свитерах - шедевр!

Наталья (SerNa7) 21.04.2014

Ой, прелесть то какая! {#}

Спасибо за публикацию!!! Вот таких мышек я совсем не боюсь))Особенно меня покорила мама мышка, которая катает на санках мышонка)))

действительно как мультик посмотрела. Милахи чудесные. Не представляю как можно сотворить такие чудеса!!! Преклоняюсь перед мастерством автора. Спасибо большое!

Обожаю рассматривать этих созданий, они давно в закладках! Это настоящее мастерство. Получаешь эстетическое удовольствие от просмотра фотографий. Как кадры из хорошего доброго анимационного фильма) Представляю, каково в реальности прикоснуться к такому чуду!

Какие очаровашечки!!!

Такая прелесть! Просто ми-ми-ми!!!{#}

Рыдаю!!!!!!!!

Очаровательно!!!!

ЛукОля 20.04.2014

Игрушки Натальи Фадеевой изумительные и очень добрые! Спасибо Виктория за подборку{#}

Мышки просто супер!!! В них просто невозможно не влюбиться!

миленькие, тепленькие!!! Класс

Ирина (kruna) 19.04.2014

Спасибо за знакомство с мастером! Изумительные, характерные персонажи. Степень мимишности просто зашкаливает. {#}

Какое счастье !!!!!! Спасибо Наталья за Ваших зверят !!!!!

NadezdaUibopuu 19.04.2014

Хорошая тема...Чудные малышки! ...Своя жизнь...,свой мир...Умничка!{#}

Высший класс!image

Сплошной восторг! Каждый герой со своей историей.

Просто класс!!!! {#}{#} И чудо!!!

Грызунов недолюбливаю, но эти мышки просто очаровательны! Очень понравились работы! {#}

В Наташиных мишат влюблена уже давно. Это как окунутся в мир детства, где животные животные разговаривают, носят шарфики и фраки. Такие живые, такие милые. Спасибо за публикацию, кроликов увидела впервые. Бесподобно!!!!

Чудесные мышки! Замечательные фотографии!

Аплодирую мастеру стоя!!! Это ж надо быть и мастером (что такое придумать и создать), и изумительным анималистом, и художником (это не фото, а прямо целая картинка с историей)! Вот не зря говорят, что талантливый человек талантлив во всем...)))А в мышат я так просто влюбилась...)))

Потрясающие работы! А мышки умилительные)){#}

Natalia Sokolova 19.04.2014

Часто просматриваю работы мастеров, в частности игрушки, красивые,милые да, но редко что-то цепляет, а тут прям восторг и умиление, действительно как живые. Чудесные image

Давно нравятся ее работы, так и кажется, что они сейчас оживут и начнут рассказывать нам свою историю.

Позвала к компьютеру ребятишек посмотреть на это чудо....,сколько восторгов! {#}: "...ой котенок, ой мышка, ой какой хоро-о-о-ошенький, какой пусенька...."!!!!!. И все в этом духе! Невообразимо живые зверюшки! Наимилейшие, наичудеснейшие создания! Наталье респект!{#} Истинный мастер своего дела!{#}

Nadja Anikanova 19.04.2014

Это мастерство - суметь передать тканями и другими текстильными материалами таких чудесных зверушек. Даже мышки разные - городские и полевые. Замечательно, браво Мастеру!

Бучнева Вера 19.04.2014

Какие хорошенькие))))){#} Лапочки-мышки!

Какая прелесть!!!!!Спасибо за публикацию!!!!{#}{#}{#}

Пожалуйста!!!

Как настоящие - мало сказано. Мимими - слишком бездуховно для такого коктейля вкуса и любви к зверью. Таблетки от грусти. Антиозверин. Пойду кого-нибудь живого поглажу {#}

{#} Это точно!!

Ксения (zulu) 19.04.2014

какие милые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я фанатка этих мышек!!!!!!!!фото с рыжим котом и мышами-просто чума{#}

Как настоящие...

Наимилейшие создания.{#}

Потрясающие! Метчаю ТАК научиться,,, {#}

Милашки! И фото очень интересные! {#}

Какие лапуси! спасибо большое за публикацию!

Мастер - незаурядный художник-анималист и образность каждой работы весьма высокохудожественна...

безумно хороши!

Очень милые!

Супер! Столько эмоций! Талант!

Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здорово, когда золотые руки и сказочная душа находятся в согласии.{#}

Ну как живые! {#}

Такое впечатление, что застыли на секунду... А потом опять резвиться!

Удивительное ощущение живой природы!

Браво!

А я являюсь счастливой обладательницей кота от Натальи Фадеевой image Живьем это чудо еще чудесней, чем на фото image

Завидую (по-хорошему) {#}

Изумительные малыши! С удовольствием погрузилась в мир детства!{#}{#}

Де Купаж (LANA009) 19.04.2014

Какая прелесть!!!! Мастер!!!

Как же мне хочется научиться делать что-то подобное! Но... Нельзя объять необъятное!

Наталья на мой вопрос, какая это техника, говорила, что некоторых она вяжет, некоторых - валяет, но чаще всего мышки у нее - шитые )))

ага.. вот вот и видно.. что местами вязано, местами шито, местами валяно.... В целом КЛАСС!)

Восторг!!!{#}

Спасибо за публикацию!{#}

Пожалуйста!!

Просто чудо!!! Все зверята замечательные и правдоподобные. А мышки настолько правдоподобны,что даже рассматривать не могу. У меня с мышами дружбы нет.Класс!!! Спасибо!

Пожалуйста!!

Raritet-me (rarities) 19.04.2014

Это что-то!!!{#} ПРЕЛЕСТЬ распрелестная!!! Как живые....image

Они прелестны {#}.. Но я тоже не поняла какая техника... связать такое не представлю как возможно, похоже на шитье. Но правда проглядывают петли сквозь мех. Загадка прямо {#}

Полоно скорее Всего Вязано с ХОРОШЕГО Пуха, Которое потом Начёсывают - поэтому и Петли не везде видно {#}

Некоторые игрушки выполнены в технике фильцнадель, другие связаны из мохера, есть текстильные.

Некоторые игрушки выполнены в технике фильцнадель, другие связаны из мохера, есть текстильные.

Чудо чудное!

мышки просто изумительные!! браво! и кролик с капустой!!!

Красавцы! Они вязаные, хотя некоторые похожи на войлок.

Елена 19.04.2014

Работы конечно классные, но в какой технике они сделаны, иногда сквозь мохнатую шерсть просматриваются петли{#}{#}.

Она их шьет {#}

Мария Мakaus 19.04.2014
Какая прелесть! Ну просто мимимишечки! image

Давно влюблена в мышей Натальи Фадеевой {#}

Aleksanta 19.04.2014

Какие симпатяги! image

Классные мышки!

Ой мамочка моя... Это ж сплошной восторг и умиление! ))))) Живые, совершенно живые! Котёнок на второй фотографии... Мммм... Чудо! image