Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Lampwork - стекло в огне > Вопросы и ответы > Готовлюсь стать лэмпвокером ))

Готовлюсь стать лэмпвокером ))

18.07.2011 21:59     Просмотров: 1449     Комментариев: 17     

Здравствуйте, заранее хочу извиниться если вдруг ответы на мои вопросы есть, но нахожусь я за три-девять земель и интернетом пользуюсь на телефоне, так что искать что-то очень сложно

Вообщем, уже третий день "живу" на форуме, изучаю материалы, но больше любуюсь работами, очень хочу освоить данное искусство, но увлечение это не из дешевых. Я очень увлекащаяся личность, хватаюсь за все что нравится, не все получается, например полимерная глина, потратилась на оборудование и лежит оно без дела... Лэмпворк очень зацепил, но не хочу наступать на грабли дважды. Я не рассматриваю сие увлечение как средство заработка, больше как хобби, но для начала хотелось бы "набить руку", а соответственно меня интересует:

1. для начала меня интересует бесплатный мастер-класс (в москве), хочу попробовать себя в деле, на практике

2. при удачном стечении обстоятельств (а уверена так оно и будет) хотелось бы записаться на курсы (если такие проводятся), освоить техники, нюансы, секреты... все-таки мне проще изучать материал с мастером, а не по картинкам и видео... дело это сложное, так что хочется быть под контролем

3. а далее если все классно будет получаться, рассматриваю вопрос аренды рабочего места, так как (кривить душой не буду) ради нескольких бусин нецелесообразно покупать оборудование

... но думаю мой скряга недолго будет держать надо мней верх ))) потрачусь, но после того как начусь ))

Вообщем, заранее благодарю всех за внимание, понимание, терпение и ответы

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз