Отчет о мастер-классе по валянию синичек 15 марта 2015 г.

Как же я люблю синичек! Такие они нарядные, яркие, будто солнышко в руках. Всё-таки не хватает нам, северным людям, солнца, вот я и радуюсь каждому солнечному дню, каждому солнечному созданию. Предлагаю посмотреть как мы их создавали и немного расскажу о девочках.синичка сивички из шерсти

В Ирине столько позитива! Глаза всегда светятся. Она очень разносторонний творческий человек!

Ирина принесла на этот мастер-класс троих ёжиков, которых сваляла дома сама после предыдущего мастер-класса по ежам. Шикарные ежи получились! И синичка тоже!

валяная синицамастер-класс по валянию

У  Татьяны семеро детей!!!! Я преклоняюсь перед такими людьми. При всём при этом, она прекрасно выглядит, сама рукодельница (шьет и валяет), добрейший человек. Очень приятно мне было с Татьяной познакомиться.

сухое валяние игрушкибугрова жанна

Света впервые держала иголочку в руках. Такая умница - старалась! И у неё всё получилось. Смотрие, какая чудесная синичка выпорхнула из Светиных рук)

С Татьяной мы уже давно знакомы. Ну как давно - примерно полгода) Замечательная, милая женщина, встреча с которой - всегда для меня большая радость!

А вот и стайка желтопузиков:

Комментарии
Комментариев пока нет