Пучок витаминов с огорода. Овощные букеты

Букетами из традиционных цветов, игрушек, конфет уже мало кого удивишь. А вот преподнести качан капустки или связку редиски...

Пожалуй, Вы способны будете рассмешить одариваемого, да к тому же такой "пучок витаминов" может стать полезным обедом!

Предлагаю Вам подборку букетов из овощей (фото с просторов Интрнета):

овощи букет

букет невесты букет цветов

букетик забавный подарок

оригинальные подарки

оригинальная упаковка

смешной прикол

морковка капуста

огород

летний

дача

фрукты

Комментарии (42)

ЗДОРОВО! А мы уже давненько стали добавлять в садовые букеты ботву морковную - для зелени. Смотрится очень декоративно!!!

SЕlena 07.01.2015

Все в этом мире-совершенно. "Главное, все правильно упаковать"-высказывание Кроша

Красиво, креативно, но не жизненно, на мой взгляд. Т.е. только для фото. )

Хотя некоторые варианты, особенно в сочетании с цветами вполне могут быть. )

Смотреть было интересно. ))

А кто сказал, что на свадьбе надо брасать именно этот букет? Бывают запасные для этого. Например, букет из полимерной глины врятли кто-то будет кидать, а скорее всего оставят, как память вместе с платьем. )

Мне тоже очень понравилось! Вкусно и не банально! Захотелось такой букетик сразу. Надо будет дочкиной учительнице такой подарить после окончания начальных классов. Отличная идея!!!

Очень органично смотрятся такие букеты))) здорово!

Марина 20.04.2014

А мне очень понравился букет с земляникой! Если очень аккуратно, но и не будет пятен...Лилии тоже очень пачкают платья, а удалять тычинки- некрасиво сразу...Но, как-то была с таким букетом сама ( с лилейным)...ничего, не испачкалась...

Класс! Необычно!

Прекрасные букеты! Сразу же вспомнились известные строки Маяковского:

Не домой, не на суп,
а к любимой в гости
две морковки несу
за зеленый хвостик.
Я много дарил конфет да букетов,
но больше всех дорогих даров
я помню морковь драгоценную эту
и полполена березовых дров.

В общем, всё новое - это хорошо забытое старое!{#}

Svetik7777 18.04.2014

Спасибо!!! Скоро спаржа созреет, всегда забываю ее срезать для салата и она вырастает под два метра в пушистый букет.{#}

Красиво и оригинально!!! Невеста и её подружки с букетами из перчиков понравились{#}

Показать еще