Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Цветы в Лэмпворке. Американские и европейские мастера.

Цветы в Лэмпворке. Американские и европейские мастера.

18.04.2014 16:47     Просмотров: 459     Комментариев: 8     

Друзья,всем привет!

Я давно собираю коллекции работ европейских и американских мастеров Лэмпворка,это  и моя учеба и мои источники вдохновения. У меня довольно  много накаченных фото,классифицированных по папочкам,вот решила  поделиться с вами  красотой, начнем  с  ЦВЕТОВ,а  точнее - с   "утопленных" цветов,они  располагаются  внутри бусины под слоем прозрачного стекла. Создается удивительный эффект цветов,плавающих в воде или парящих в воздухе!

Это еще и то,что меня интересует на данный момент,я сделала немного  цветочных бусин-пандорок.

Существуют также   "рельефные" цветы,они  находятся   на бусине сверху. Есть цветы,слившиеся с поверхностью бусины,затем есть скульптурные цветы, все будет  попозже.  Лэмпворк очень  богат своими возможностями и я хочу показать вам  эти  красивые и оригинальные работы, давайте  посмотрим сегодня   именно цветы,покрытые слоем прозрачного стекла,или "encased the clear":

лэмпворк

мастеров не называю,но кому надо узнать имя  автора  конкретной работы,я могу сказать.

lampwork

бусины

цветы

авторские работы

наши российские мастера, тоже фамилии не подписываю исключительно из экономии времени,спрашивайте  если  нужно знать автора:

Все замечательно  девочки,работыу нас тоже  хорошие,но  согласитесь,мало "утопленных" цветов. Скульптурные мы еще посмотрим,это есть,а вот "утопленных" маловато будет. Конечно  их делать не просто - требуется аккуратность,большая точность и  внимательность,но думаю  что если очень захотеть и постараться, то все получится)

Отдельный респект Елене Хернбург,умница,нравится мне все что она делает,а цветочки особенно{#} 

Еще есть мурринки-цветы,как у зарубежных,так и у наших мастеров, сделаю потом  отдельной темой обязательно.

В заключении пожелаю всем приятного просмотра  и буду благодарна новым фото "утопленных цветов" в комментах коллег  - наверняка у всех есть такие же коллекции как у меня, будет хорошо  если мы увидим что то еще красивое{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз