Обновление пароля

>  >  >  > Рекомендации по хранению и уходу за украшениями из бисера и натуральных камней.

Рекомендации по хранению и уходу за украшениями из бисера и натуральных камней.

17.04.2014 17:32     Просмотров: 947     Комментариев: 0     
Рекомендации по хранению и уходу за украшениями из бисера и натуральных камней. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте,дорогие посетители моего магазина!

Сегодня я хочу рассказать вам как правильно хранить и ухаживать за изделиями из бисера и натуральных камней.

Долговечность и хороший внешний вид любого изделия напрямую зависит в первую очередь от мастера,изготовившего его,а потом и от владельца украшения.

Заботясь о безупречном качестве своих украшений,при их создании я всегда:

- выбираю качественные материалы,фурнитуру и инструменты только у проверенных производителей,

- в процессе изготовления каждого изделия неоднократно проверяю качество крепления всех элементов,

- собираю и упаковываю изделия в чистом помещении,что позволяет избежать попадания пыли в мелкие элементы и в дальнейшем не послужит у вас причиной возможных реакций при ношении моих украшений,

- если после завершения работы я обнаруживаю какие-либо изьяны в готовом украшении - это изделие полностью переделывается,

- слежу за качеством хранения украшений до его отправки заказчику,

- тщательно упаковываю изделие для обеспечения наилучшей транспортировки нашей "славной" Почтой Россииуход за украшениями, чистка украшений, хранение украшений, бисероплетение, натуральные камни, уход, как сохранить, упаковка, как правильно ухаживать, изделия из бисера

Как же ухаживать за украшениями:

- желательно хранить каждое украшение в индивидульном чехле или коробке

- не допускать длительного воздействия прямых солнечных лучей,так как цвет украшений при этом может меняться,особенно это относиться к искусственному жемчугу и некоторым натуральным камням

- бижутерию нужно снимать во время занятий спортом и перед сном,чтобы избежать поломки

- старайтесь не допускать воздействия высоких температур на украшение - перед посещением бани,сауны или бассейна бижутерию лучше снять

- для украшений нежелателен контакт с водой,особенно морской,не надо стирать и замачивать их,т.к. основная крепежная нить может деформироваться

- избегайте запутывания бисерных нитей во время ношения изделия;если  это все-таки произошло - аккуратно разберите их,не натягивая и не дергая

- не бросайте изделие на твердую поверхность

- если бусины потеряли свой блеск - их можно протереть салфеткой из микрофибры или воспользоваться специальной салфеткой для ювелирных изделий

- также следует избегать контакта украшений с различными химикатами,включая кремы,лосьоны,духи и мыло

Соблюдение этих несложных рекомендаций позволит вам сохранить украшение в отличном состоянии на долгии годы!

P.S .Вместе с украшением вы получите памятку с информацией о том,как хранить и как ухаживать за приобретенным изделием.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз