Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций со звездочками-конфетками!!! ПРОДЛЕН до 6 августа!

Конкурс коллекций со звездочками-конфетками!!! ПРОДЛЕН до 6 августа!

04.07.2014 17:18     Просмотров: 895     Комментариев: 68     
Конкурс коллекций со звездочками-конфетками!!! ПРОДЛЕН до 6 августа! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток!!!

Урра!!!конфетка, розыгрыш подарка, брелокконфетка, розыгрыш подарка, брелокконфетка, розыгрыш подарка, брелок

Наконец у нас настало настоящее лето!  Солнце..море!!!) и время моей первой конфетки !!!

Приглашаю принять участие в конфетно-коллекционной акции!!!

В качестве конфеток две мои куколки-звездочки!!! Первая это миниатюрная лялечка-кокон "Звездочка" http://www.livemaster.ru/item/6004901-kukly-igrushki-miniatyurnaya-kukolka-zvezdochka

и миниатюрная куколка "Морские звезды" http://www.livemaster.ru/item/6897905-kukly-igrushki-miniatyurnaya-kukolka-morskie

УСЛОВИЯ:

От одного участника требуется (обязательно):

1. Добавить меня в круг.

2. Разместить ссылку и фото в своем блоге на ЯМ (или в соцсетях) на этот розыгрыш. Ссылка должна быть активна до конца розыгрыша. Буду проверять!!!розыгрыш конфетки, малыш (От одного участника не больше двух ссылок) За каждую ссылку 1 номерок!!!

3. Здесь в комментариях разместить ваши ссылки на данную конфетку.

4. И наконец...коллекция!!! ... Коллекция должна быть с 1 любой из моих работ и должна быть создана только  для этой конфетки. В комментариях нужно указать ссылку и информацию о том, что данная коллекция учавствует конфетно-коллекционной акции. Количество работ в коллекции должно быть - 16, а само количество коллекций неограничено. За одну коллекцию присваивается 1 номерок. Если коллекция будет на главной, то целых 5 номерков!!!

5. Конфетные блоги к розыгрышу не принимаются!

ИТОГИ:

Одна звездочка достанется тому, кто составит самую красивую коллекцию, которая понравится мне!

Вторая звездочка будет разыграна среди участников путем случайного выбора номера.

Коллекции и ссылки принимаю с сегоднящнего дня и до 30 июля 2014 г.  до 00,00 по московскому времени.

31 июля я буду подводить итоги..и ..наконец 1 августа объявлю победителей!!!конфетка, розыгрыш подарка, брелок

Доставка по России и Украине за мой счет!

Всем желаю удачи и отличного летнего настроения!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз