Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Изданы новые пособия для дошкольных учреждений и начальной школы "Добрая игрушка в детских руках".

Изданы новые пособия для дошкольных учреждений и начальной школы "Добрая игрушка в детских руках".

03.11.2016 16:13     Просмотров: 169     Комментариев: 0     
Изданы новые пособия для дошкольных учреждений и начальной школы

"Добрая игрушка в детских руках" - это программа по декоративно-прикладному искусству и эстетическому воспитанию дошколят и ребяток "Филимоновская игрушка". Филимоновская игрушка - один из старейших промыслов русской глиняной пластики. Его Родина- деревня Филимоново Тульской области. Яркая и понятная деткам игрушка. Руководитель проекта народный мастер Филимоновского промысла ВТОО "Союза художников России" Кехаиди Константин Николаевич. Удобное и грамотное пособие с шаблонами, методикой и пошаговым сопровождением. Для меня это пособие стало сюрпризом, так как я преподаю филимоновскую игрушку в программе художественных промыслов, но то , что я окажусь на обложке этого пособия! Вот сюрприз так сюрприз! Все наше творческое семейство оказалось "на передовой" Филимоновского промысла! Благодарю семью Кехаиди. Их труды - большое подспорье педагогам. Спасибо от всего сердца!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз