Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Южноитальянский фермерский рынок. Часть вторая - рыбный рынок

Южноитальянский фермерский рынок. Часть вторая - рыбный рынок

16.04.2014 22:51     Просмотров: 1069     Комментариев: 3     

Ну вот у меня наконец-то нашлось время написать вторую статью про рынки, на этот раз о разнообразии рыбы и морепродуктов в Бриндизи и вообще о рыбном рынке.

Бриндизи без морских ежей я не могу себе представить ) в сезон, когда их разрешается собирать, вы можете найти морских ежей везде - на улице на тратуаре , на рынке , в любом рыбном ресторане. Мне нравится есть их свежесобранных на яхте наших друзей болтая ногами в море )

рыбный рынок

италия
Это скальная рыба, она живет на относительно небольшой глубине у скал . Они идеально подходят для " Zuppa di pesce " Дзуппа ди пеше - рыбного супа или с пастой . Рыба очень свежая, часто она живая и вовсю дергается на лотке.

южная италия
Это морской черт (по крайней мере это имя я нашла в Интернете) - ужасный на вид, но черезвычайно вкусный )

Морские ежи и мидии, и гигантский осьминог

бриндизи

Этот был еще живой и их там было целое ведро

рыба

Рыбный магазин, где вы можете найти любую рыбу, выловленную в нашем море, а также из других мест тоже , например  рыбу-меч или тунца

традиции

морепродукты

Ну да, они позеры)

Владелец всегда чистит рыбу для клиентов

Они всегда готовы позировать ) Продавец креветок

Скампи - честное слово, не нашла как они по-русски называются

Чикала ди маре, тоже не нашла названия

Это маленькие анчоусы , или по-местному Аличи. Эти еще можно сказать подростки.

Вот здесь видны обычные аличи

но зимой можно найти в продаже совсем малюсеньких рыбок, называются " Schiuma Di Mare " - Скьюма ди маре - морская пена . Обычно их едят сырыми с лимоном или мешают с яйцами и жарят во фритюре.

Ну вот, в общем-то и все)

италия

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз