> Журнал > Блоги > Персональные записи > Телеканал Культура "Пряничный домик"

Телеканал Культура "Пряничный домик"

16.04.2014 17:56     Просмотров: 2210     Комментариев: 28     

Ко мне тут в феврале заглянули с телеканала Культура с передачей "Пряничный домик" и очень интересной темой про бусы и камни... передача вышла в эфир 12 апреля, а здесь по ссылочке можно её посмотреть тем, кто ещё не видел... увлекательный получился рассказ разных мастеров, изготавливающих бусы в различных техниках, а так же интересный экскурс в историю появления и распространения бус... Меня же там совсем немного, я выступаю, как художник, работающий на камнях и собирающий с помощью различных бусин авторские украшения...

http://tvkultura.ru/video/show/brand_id/21745/episode_id/977401/video_id/990288/viewtype/picture

Приятного просмотра...)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

я бы смотрела и смотрела..... оч интересно!!!{#} Светочка поздравляю с замечательным выпуском "Домика"!

Светлана Беловодова

Спасибо, Ириш! очень меня впечатлили бусы из человеческих волос...))))

GalA beads

Мои поздравления!

Являюсь счастливой обладательницей Светочкиных работ - это шедевры!

Успехов !

Светлана Беловодова

Спасибо, Галина, мне очень приятно...){#}

Ирина
Большое спасибо за ссылку. Очень интересно было посмотреть))
Светлана Беловодова

Ирина, Вам тоже громадное спасибо за "одолженные" украшения...)))

Светлана, спасибо Вам большое! Не знала даже о существовани такой интересной передачи. У Вас замечательные работы! {#}

Светлана Беловодова

Спасибо))) Представляете, я тоже не знала, пока они мне не позвонили.. зато теперь с февраля месяца я смотрю все выпуски этой передачи, потому что мне очень нравятся и темы и подача..))))

Светлана! Супер! теперь я с Вами еще ближе познакомилась - а то только фоточка а тут вживую мастер представляет свои работы. Я вам скажу это еще больше привлекает к работам. Классно было бы сделать отдельную передачу с вами Дмитровскими мастерицами по камушкам ( и Вы и Аня Талеева и Наталья Орлова и наверное кто-то еще - думаю супер бы передача была...) рассказали бы как работаете как творчески и дружески общаетесь что-то вроде "Три девицы под окном".. шучу! Но было приятно видеть и слышать мастера кулончика, которым тоже владею и лелею надежду что когда-нибудь заполучу еще один кусочек красоты из ваших творческих рук! Девочки мастера - вы просто супер! преклоняюсь и семья и творчество это тяжело! успехов и творческого вдохновения!

г.Астрахань лилия

Светлана Беловодова

Лилия, спасибо огромное...))))) пожалуй, Вы правы, живопись на камнях заслуживает отдельной передачи, потому что дмитровским художницам действительно есть, что показать и о чём рассказать.. каждая - целая вселенная со своим уникальным взглядом на мир... дело только за телевидением - проявить интерес... а передача, думаю, плучилась бы не менее интересная..)))) Спасибо Вам!

Светлана, спасибо за ссылку! фильм волшебный, как и Ваше искусство!{#}

Светлана Беловодова

Спасибо, Вера, я рада, что Вам понравилось..)

Спасибо!Очень интересная передача получилась!Приятно было Вас в ней увидеть)

Светлана Беловодова

Мне тоже понравилось и смотреть и участвовать.. очень хорошая команда делает эту передачу, приятно общаться...))))

Спасибо Светлана, за ссылку.{#} Смотрю с огромным удовольствием уже не первый выпуск. Жалею, что очень быстро они проходят. Отправила ссылки друзьям и знакомым ( в Дмитров тоже{#}) . Оказывается мало кто знает о этой программе и о наших великолепных Мастерах искусства, даже в родном краю. Напишем на телевидение, чтобы больше выпускали таких познавательных фильмов{#}.

Ольга

Светлана, посмотрела в выходные по "Культуре" передачу с Вашим участием с большим интересом! В процессе просмотра вспомнила, что встречала подобные живописные работы на камне (очень оригинальные !!!) на Ярмарке Мастеров. Вы создаете прелестные образы, удивительным образом раскрываете красоту камня!

Светлана Беловодова

Спасибо, Ольга, мне очень приятно..)))

Светлана Беловодова

Я вот тоже теперь, Людмила, всем рассказываю, какие у нас есть увлекательные передачи, и тоже смотрю все выпуски "Пряничного домика"... потому что все темы, касающиеся народных промыслов, это песни моей души.. это у меня со времён студенчества, наверное...))))

Света!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!одни эмоции !!!!!!!ПОЛОЖТЕЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Отличная передача!!!! Ты УКРАШЕНИЕ да ещё и с такими ,мною очень любимыми ,украшениями!!! прошу прощения за невыстроенность высказывания ,,,,,, это всё они,,,,ЧУВСТВА!!!! посмотрела с большим интересом и удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Беловодова

Спасибо, Натуль)))) засмущала..{#} теперь бы и о вас с Аней снять, как предагалось выше в комментариях..)

Ирина ~Satine~

Доброе утро, Светлана!

Посмотрела передачу вчера, до сих пор нахожусь под впечатлением))) С момента своего появления на ЯМ, слежу за Вашим творчеством и искренне им восхищаюсь, так здорово было увидеть Вас не только на фото, именно такой я Вас и представляла{#}

Спасибо за Ваши прекрасные работы, мастерство и безграничную фантазию!

Надеюсь, что когда-нибудь я все таки смогу попасть на Ваши курсы {#}

Светлана Беловодова

Ирина, спасибо огромное за тёплые слова..)))

конечно, сможете, у меня уже вот после 20-го на занятия презжают девочки из С-Петербурга и из Воронежа, так что всё реально, надо только выбрать время..)

От души поздравляю, душа моя! Классная передача получилась! Светуля, ты просто неотразима, сама женственность и нежность!!!{#} Огромноге спасибо за ссылку, получила море удовольствия{#}!

Светлана Беловодова

Спасибо, Светлаш)

Ярослава

Обажаю эту передачу, но редко удается посмотреть в основном через инет. Поздравляю вас!

Светлана Беловодова

Спасибо)))

посмотрела с удовольствием ! ) я слышала от Нэсли, что снимали и у них и у Гузель, но их не было в этом фильме. это, наверное цикл передач и , видимо они будут в других выпусках, да ? )

с удовольствием ещё раз посмотрела на Ваши работы и тот невероятный аммонит image ) я очень надеялась, что Вы его покажете image но ведь работа в частной коллекции, да ? хорошо, что хозяйка согласилась ненадолго с ним расстаться ))

Светлана Беловодова

Несли и Гузель снимали позже в передаче про бисер.. да, это цикл документальных передач о народных промыслах и умельцах..)))

Спасибо Вам за тёплые слова..)))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз