> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Закончен Аукцион на двух Тедди Мишек!!!

Закончен Аукцион на двух Тедди Мишек!!!

16.04.2014 16:15     Просмотров: 800     Комментариев: 114     
Закончен Аукцион на двух Тедди Мишек!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В добрый дождливый день... предвестник солнечных деньков, я хочу продолжить серию аукционов на своих мишек ... ведь и они и я понимаем, что пришла весна, время обновлений для всех!!!

Сегодня на аукционе будут 2 великолепных мишки. Аукцион начнется с момента опубликования и закончится 17 апреля в 22 часа по Московскому времени.

Вот они 

Настроение

аукцион

И Мятный

Старт за каждого мишу 3500, минимальный шаг 100 рублей.  Миши поедут в новые дома за счет новых хозяев {#}

оставляю за собой право либо продлить, либо отменить аукцион... 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вера Ирбис

Наташа, я аж ахнула....{#}Настроение на аукционе!)))Мой любимчик))))

Верочка привет{#}, да вот мы решили так сделать...Я помню как вы на выставке друг на друга смотрели{#}

Наташа, добрый вечер! Только вчера подумала, хорошо, что Наташа на мятного аукцион не устраивает, пока у меня денег нет. А тут на тебе! Ладно, пойду должников трясти что-ли{#} и сиреневенький такой хорошенький))) грустный немножко

Анечка привет{#} можно с отсрочкой{#}

ну тогда 3600 Мятный

{#} принято!!! Мятного с почином!!!

Вера Ирбис

Да-да))))Он шикарный))))))

Спасибо Вера{#} Девочки, мы с Верой были соседками на выставке{#}

Анна Кузнецова (lancom)

подружились, наверное.{#}

конечно{#} у Веры боооольшие теплые обнимательные "Малыши" {#}

Вера Ирбис

Спасиииибо)))))Очень лестно и приятно это слышать)))С Наташей невозможно не подружиться!Замечательный и талантлевый человек)))))А игрушки все волшебные и неповторимые!!))))

А завтра солнечно и тепло{#}

До завтра девочки.... доброй ночи!!!{#}

Oksana Vesna

Наташа,Доброй ночи! Ваш мишка мятный-мой любимчик! Желаю ему найти самую заботливую мамочку!

Спасибо Оксаночка{#} так приятно это слышать от Вас{#}

Мария

Наташенька, привет! И снова такие красавцы на аукционе! Прямо душа болит{#} в смысле, себе хочется{#}

Машенька, доброе утро, спасибо тебе {#} {#}{#}

Доброе утро!

мне тут птичка на хвосте принесла, что кто-то сидит в засаде и хочет Мятного отбить у меня{#}я совсем без боя не сдамся! предупреждаю

{#} да да..... мы знаем{#} Доброе утро Анечка!!!!

Ну хорошо, тогда начнем {#}...Мятный - 3700

это называется, показала Ире твоих мишек на свою голову! И даже подарила на др однго малыша, от сердца оторвала одного из самых любимых, никак не думала о последствиях{#}пойду готовить план мести.

придумала- 3800 Мятный{#}

{#}Девооочки!!!! Еще раз доброе утро... у нас тепло и солнышко{#}И вы меня радуете... я улыбаюсь во всю свою широкую мордочку{#}

Ира Молчанова ira_petmol

Здорово! И у нас тепло, я тоже работаю и улыбаюсь{#}, хорошо руководители далеко и ни кто не видит {#}

Доброе утро!)) Оба мишки чудесные!)) Малиновый на самомделе еще ярче!image Он-красавец!)) Ну а Мятный- просто чудо!

За Мятного-3900))

{#}Женечка привет{#} Как я рада тебя видеть{#}Спасибо!!!

Мятный малыш чудесный.... ну а Настроение тоже прекрасный... очень фигуристый, фактурный и великолепного окраса{#}

О! борьба намечается нешуточная{#}

Если честно, я Женю не ожидала увидеть на аукционе именно как участника{#} но я очень рада

Анна Кузнецова (lancom)

а я почему-то думала, что Евгения тоже будет за Мятного бороться{#}

ну воот и начинается азарт, интрига {#}

Дааа. давно такого не было{#}

Очень надеюсь, что Настроение сегодня тоже найдет свой новый теплый дом...{#}{#}

Девочки, у меня в планах несколько классических мишек из очень дорогого материала Японский шелковый бархат. Цвета будут белый, коричневый и кремовый.... эхх сама не знаю что получится, но оооочень хочется.

Ира Молчанова ira_petmol

Я не сомневаюсь, что все получится. Удачи!

ну уж насчет борьбы, не знаю, но не поддержать не смогла. А уж как увидела Мятного, своего любимца! Я ведь его держала, он такой тяжеленький, уютненький. Кстати сказать, Настроение тоже держала, он очень позитивный, тоже очень уютный, фигуристый.)) Так что мишки стоят друг друга)))

Джони.. ооо ееее..... Я всегда пою когда вижу Женю{#}

Кстати, Наташ, ты не знаешь, но эта песня связана с большим отрезком моей жизни, отсюда и Аватаркаimage ))

Эххх... вот что значит солнце.... все на работе ходят и улыбаются... хорошее настроение.... как же это здорово{#}

Надеюсь, что весна пришла окончательно и бесповоротно! image ) Теперь будет светить солнце, все расцветет и заколоситься и мы будем ходить в туфлях и плащах, а то и без! image )

а еще хочется, чтобы у нас было побольше солнечных, но комфортных деньков....и побольше улыбок на улицах....{#}

Елена

Настроение-мне{#}

3500руб.

Елена здравствуйте..{#}Настроение еще улучшилось{#} Спасибо принимаем!!!

Девочки, я отлучусь на пару часов.... не разбегайтесь{#}

Мария

Я наблюдаю и считаю денежки{#} Сейчас убегаю на работу аж до полдевятого...(

Девочки, до вечера... надеюсь на продолжение аукциона{#}

Всем привет, я дома... уже поела клубники...{#}

Вероника

Добрый вечер, Наташа! Отмечу Настроение. {#} Мишка побывал в моих руках. 3600

Добрый вечер Вероника{#}это очень приятно слышать.. спасибо большое, принимаем ставочку!!!

Девочки, осталось чуть более получаса.... не спите пожалуйста{#} вернее не засните раньше времени{#}

Я здесь, если что{#}Если Ира опять заснет, придется за нее ставку делать{#}

Наташа Мураша (murashahand)

{#}{#}.

Анна Кузнецова (lancom)

тогда будем бороться{#}

Ира еще совсем новичек.. так здорово... я представляю ее эмоции, ведь когда я узнала про ярмарку я здесь дневала и ночевала и не понимала каааааааак кааааак это можно сделать{#}

Ира Молчанова ira_petmol

Да не совсем, я просто не регистрировалась и ни где не участвовала, спасибо Ане за "волшебный пендель". А вообще у меня просто работа он-лайн, я практически всегда на связи, в сети......нууу за исключением некоторых моментов, засну бывает не вовремя {#}{#}{#}

Анна Кузнецова (lancom)

пендель, это всегда "пожалуйста"

Анна Кузнецова (lancom)

я когда на ЯМ попала и начала декупаж смотреть, только рот открывала и через одну работу кидала в Избранное себе))) теперь добавляю только то, что хочу купить и это в основном, подарки близким

Анна Кузнецова (lancom)

она у нас знатная рукодельница в городе{#}

Итак... у нас почти 10-ти минутная готовность и выстрел!!!!!

Напомню:

Мятный 3900 - Джони

Настроение - 3600 Вероника

Вероника

Мне у Ирины понравилась подушка-метрика. Интересная идея... Подарила бы при рождении внука. А теперь мальчишечка уже подрос. 2 годика отметим скоро... Буду иметь на будушее )))

Ира Молчанова ira_petmol

спасибо, обращайтесь

ой, девочки, у меня лялька проснулась, я побежала

Мятный-4000 и будь что будет может еще успею

Нуу, Аняяя, ну простиии.....Мятный 4100

Анна Кузнецова (lancom)

ты чего так рано.. я еще уйти не успела

{#}{#}{#}.

Ира Молчанова ira_petmol

ну ты сказала, побежала....а я в догонку image ))

Принимаем{#} Благодарю

Анна Кузнецова (lancom)

Наташа, классно мы тебя веселим. у меня ложная тревога{#}

Мятный 4100

Настроение 3600

Веселый какой аукцион))){#}

ага... позитиффф{#}

Жалко, что Настроение не оценили. Ведь он такой красивый, у него настоящая медвежья фигура! image )

Да... Настроение в реальности намного лучше чем на фото... Но зато повезет тем, кто это знает{#}

Мне Настроение очень понравился, но Мятный в подарок, очень хочу его забрать!

Вероника

Как не оценили?? Я тут, тут. Жду!

А у меня что-то с интернетом. Нужно ведь три человека?

Вероника

Настроение замечательный! Попочка торчит, ляшечки симпатичные...и всё остальное!

Ну вот, отлично... порадовали меня девченки.... благодарю.... Очень приятно было и познакомиться и встретиться со знакомыми.... Девочки, аукцион состоялся и я поздравляю победителей Ира и Вероника{#}{#}{#} Целую, обнимаю....

Анна Кузнецова (lancom)

Мы тебя целуем! пока-пока!

А я не могу в реальность попасть. У меня старые записи на аукционе. Разыграли уже. Ведь время то вышло?

Урааа!!!!! Спасибо всем!!! Наташенька тебе за мишек! Аня, тебе "за пендель" и поддержку! С остальными приятно было познакомиться и всем спасибо за хорошее настроение! Катя - Мятный мишка едет в Сургут!!!!

Поздравляю победителей! Ира, с тебя шоколадка{#}

Ира Молчанова ira_petmol

Аня, не только шоколадка, придем с Фри на чаепитие с тортом image

Анна Кузнецова (lancom)

прощай диета! жду!

Всем, кто заходил сегодня ко мне в течении дня, СПАСИБО!!!!! Надеюсь на новые встречи...{#} Девочки, добро пожаловать в магазин для оформления мишек

Вероника

Спасибо, Наташенька! Приятно было с Вами познакомиться на выставке. Значит, не зря мы с мужем подзависли возле Ваших мих!

Я вспомнила Вас Вероника....{#}. не так много мужей было с женами на выставке{#} Вашу пару запомнила.... А Вы унесли кого-то еще с выставки?

Вероника

Всем девочкам респект!

Вероника

Да. Игорь мне купил тогда одного малыша...
И сегодня поболел рядом... Вам привет от него и пожелиние творческих дерзаний!!!

Игорь, благодарю{#}

Похоже, что только мне был закрыт на ЯМ проход! image )) Всех поздравляю с аукционом и чудесными приобретениями. Они вас еще больше порадуют, когда вы их увидете! image ) Я их держала, я знаю! image ))

Женя... тебе отдельное спасибо.... Джони.. ооо еееее{#}

Наташ, представь, со мной какое-то волшебство. Я никак не могла пройти на ЯМ. И вот сейчас, когда аукцион закончен, я вхожу свободно, а то ссылка не работала.))) Рада, что мишки, а среди них мой любимец,-мятный, поедут к хорошим людям! ) Мне, конечно, немного жаль Мятного, но сама ворона! )

Женя... все не просто так в этой жизни... значит там он был нужней... {#} Значит кто-то другой тебе приглянется больше... может быть не у меня, у другого мастера{#}{#}

Мария

Наташенька, у тебя как всегда было тепло - погрелась через монитор в теплой компании (хоть и больше молча) и полюбовалась на Настроение и Мятного. А вообще я счастлииииваааяяяя{#}

мне тоже немножко Мятного жаль.. я его постоянно заходила посмотреть{#}так что , Женя.. Вы не одиноки.

Джонигалерея

Аня, Наташа обещала родить Мятному братика)) Она, кстати, так уже делала однажны. Когда сделала мне Майю, копию Марты, но чуть с другим характером)))

Анна Кузнецова (lancom)

ооо, я помню этих девочек очень хорошо!

Нужно родить ему братика{#}.... мяятного

Ну девочки, нууу мне прям неудобно{#}, ну простите меня, я Фри чуть не проспала, Катя меня удивила на следующий день, сделала мне подарок на день рождения...а сама хотела очень Мятного....ну не расстраивайтесь, самое главное, что он поедет в хорошую семью, это я вам точно говорю...

Ирина, все хорошо! image У меня много Наташиных мишек! image ) Просто он очень клевый! image )

Ой, будем тогда братиков-сестренок ждать и денежки копить пока))) Ира, расслабься и получай удовльствие от победы!Видимо, очень ты любишь свою подругу!

ИрВас

Добрый и весёлый аукцион!!!!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз