Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Распродажа готовых работ! Гулять так гулять!

Распродажа готовых работ! Гулять так гулять!

16.04.2014 10:20     Просмотров: 556     Комментариев: 1     
Распродажа готовых работ! Гулять так гулять! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Девочки мои хорошие!

Я честно собиралась проводить аукцион..

А потом подумала - гулять так гулять! Аукцион - это одна работа.. А хочется найти хозяек целой коробочке украшений!

Если честно - мне хронически не хватает места в моем магазине! Покупать более дорогую карту, "расширять магазин" я не хочу, убрать некоторые работы "для примера" - рука не поднимается (Вот "Фея летящих облаков" в 32 коллекциях лежит, ну как я ее уберу?!). А уже дошло до того, что на последней выставки продала несколько работ, которые даже не сфотографировала, потому что выкладывать было все равно некуда. Как теперь похвастаться?((

В общем, я зажмурилась и сделала скидку!

На все готовые работы!

50%!

Да, на все!

Вот прямо на эту ссылку нажимаете - и "огласите весь список": http://www.livemaster.ru/asenka-ya?v=1&sortitems=0&cat=0&cid=0

Просто берете цену под работой - и делите пополам!

Нет, я знаю, как это делается - поднимаем цену, а потом объявляем скидку! Я так не делала. Честно. 

Скидки действуют по 27-е апреля включительно. Пересылка за пределы Украины одного украшения - 200 р, нескольких - 250 р (ну, три пары сережек все равно 200.)))  И да, посылки доходят и банки работают))))) Убеждаюсь в этом регулярно)))

Ну а теперь картинки того, что участвует в распродаже!

Кольешки:

ярмарка распродажа акция  колье  

браслет

Сережки:

украшение  полимерная глина  серьги

Украшения для волос:

заколки  шпильки  гребень

Браслеты:

цветы  украшения с цветами

И еще:

Я понимаю, для того, чтобы перевести деньги в Украину, часто нужно дойти до банка или "Евросети", а многие могут сделать это только в субботу. Поэтому одно условие: бронь держу до ближайших выходных. Если не оговорили другие условия - в понедельник бронь снимается. Если какие-то задержки с оплатой - просто предупредите, а то не хочу быть грозной теткой, честно))) 

P.S.: а кто хочет сделать мне очень доброе дело - дайте ссылку на этот пост в своем блоге! И добрая карма неотвратимо настигнет вас вместе с моей благодарностью!

Ваша Асенька.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз