Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш браслета "Marine" с лазуритом и агатами!

Розыгрыш браслета "Marine" с лазуритом и агатами!

08.12.2014 15:57     Просмотров: 927     Комментариев: 101     

Дорогие ЯМчане! Приглашаю всех желающих на предновогодний розыгрыш яркого браслета "Marine" с лазуритом и агатами!

розыгрыш, конфетка розыгрыш, браслет

розыгрыш конфетки, приз, сине-зеленый

конкурс коллекций, призы, сине-зеленый браслет

конкурс, розыгрыш приза, браслет с подвесками

Зеленые тонированные агаты в матовой обработке переходят в гроздь бусин из хрусталя и камня, которую завершает ярко-синий лазурит и агатовый шарик. В наличии есть браслеты на размеры запястья от 14 до 19 см. 

Желающие стать его обладателем абсолютно бесплатно ( доставку победителю я беру на себя)  могут сделать следующее:

1 - составить коллекцию с участием одной из моих работ. В описании коллекции указать что она участвует в розыгрыше моего магазина со ссылкой на эту страничку. В розыгрыше не участвуют коллекции, опубликованные до его объявления.

2- ниже в комментариях заявить о своем желании участвовать и прикрепить ссылку на вашу коллекцию.

Число коллекций от одного участника не ограничено, что увеличивает ваши шансы на победуконфетка, розыгрыш браслета

Каждой коллекции я присвою порядковый номер.

Если коллекция попадает на главную страницу - я добавлю ей еще 10 номеров.

Розыгрыш состоится 13 декабря 31 декабря (отредактировала 13 декабря) в 21:00 по Москве. Заявки принимаю до 20:00.

Победителя определит генератор случайных чисел.

Желаю всем удачи! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз