Итоги конкурса коллекций "Уютные домики "

Итоги конкурса коллекций

Конкурс коллекций завершен.И я готова огласить имена победителей.Награды их ждут !

http://www.livemaster.ru/topic/692083-konkurs-kollektsij-uyutnye-domiki?vr=1&inside=1

Но сначала мне хотелось бы выразить свою благодарность всем участникам за интересный конкурс!

Мне было очень интересно рассматривать коллекции и работы Мастеров.

И ещё я поняла,что собираясь выбрать на своё усмотрение одну работу, загнала себя в угол-оказалось,что я совершенно неспособна расставлять людей по местам))).Обычно мне довольно просто выделить одну работу и поставить её на   первое место,а все остальные на второе.Но в этот раз так не получилось-на первое место претендовало слишком много коллекций.С большим трудом я выбрала 3 лучшие из лучших,и так же окончательный выбор сделал за меня генератор случайных чисел.

Итак...победители

1.  №3    AGAPESHA    Домик за городом

2. № 15  Анна Казанцева Браслеты, серьги..   Я возьму карандаши

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!И жду адресА.

И ещё...Всем участникам предоставляется 20% скидка на любую работу в моём магазине в период до 19 апреля включительно.

Для себя сделала вывод,что конкурсы коллекций буду проводить ещё!И надеюсь видеть вас в числе участников.

Уже знаю,какие будут разыгрываться призы,и как смогу избежать мучительного выбора лучшей коллекции.

СПАСИБО!!!

Комментарии (7)

Это просто чудо какое-то! Я в восторге. Вероника, мне было очень интересно побывать в вашем магазинчике, я получила огромное удовольствие создавая коллекции из потрясающих работ представленных на ЯМ. Я поздравляю и Анну Казанцеву с победой и всех участников, которые создали замечательные коллекции. Спасибо всем!

Я рада за победителей,но и немного расстроена,что не смогла призировать всех...

Буду ещё обдумовать правила конкурсов,хотя основное мне уже ясно)

Юдина Тамара 15.04.2014

Вероника, спасибо за конкурс!

С вашими работами интересно составлять коллекции, они вдохновляют, возникает масса ассоциаций{#}

Жаль, времени маловато, а то еще бы поупражнялась{#}

Спасибо,Тамара!Приятно!

Но чуть попозже Вы же примите участие в конкурсе?)))

Юдина Тамара 16.04.2014

Я постараюсь {#}

Svet-Ka 16.04.2014

Поздравляю победительниц!

И, естесственно, всех участниц! Дамы, вы все просто молодцы!!!

Не ожидала, что так интересно рассматривать коллекции{#}

Не ожидала, что так интересно рассматривать коллекции

А составлять?!!!{#}