Обновление пароля

>  >  >  > Условия пересылки произведений искусств из Украины.

Условия пересылки произведений искусств из Украины.

15.04.2014 16:05     Просмотров: 297     Комментариев: 0     
Условия пересылки произведений искусств из Украины. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Меня часто спрашивают об условиях пересылки картин из Украины за рубеж, в частности в страны СНГ. Хочу поинформировать вас, что почта у нас работает в обычном режиме. После прохождения таможенного контроля, номер посылки высвечивается на сайте Укрпочты и официальных почтовых сайтах стран - получателей. Я  обязательно сообщаю номер для отслеживания. Картина высылается с сопровождающим разрешением из отдела искусств Украины  для вывоза произведений искусств за рубеж (оформление документов за мой счёт).

Работы высылаются в коробках из плотного картона, размер которых максимально подогнан под размер картин.

Выслать работу можно также транспортными компаниями. Срок доставки намного уменьшится, но оплата за пересылку будет дороже. Спасибо за Ваши вопросы и, надеюсь, я смог ответить на их большую часть.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз