Обновление пароля

>  >  >  > Открытка Алиса в стране чудес для журнала "Скрапбукинг. Творческий стиль жизни".

Открытка Алиса в стране чудес для журнала "Скрапбукинг. Творческий стиль жизни".

16.04.2014 9:55     Просмотров: 3128     Комментариев: 0     
Открытка Алиса в стране чудес для журнала

Здравствуйте, Уважаемые читатели.

Сегодня покажу вам открытку, которую я делала еще осенью для журнала "Скрапбукинг. Творческий стиль жизни"

Я выбрала тему для вдохновения: Алиса в стране Чудес. Описание к моей работе:

Я очень люблю детскую тематику. Причем люблю я всякие работы, а вот делать – именно детские. Этому есть объяснение: меня вдохновляют и у меня вызывают ностальгию картинки нашего детства, герои мультиков... (К примеру, история про Алису, которая пытается попасть в Страну чудес и уже приоткрыла туда дверцу.) Это все невероятно трогательно! Я фанат ярких цветов и многодетальности, а в детских работах это очень уместно.

tanya flower, алиса в стране чудес, открытка ручной работы, публикация

И блиц-опрос, предложенный журналом:

– какие скрап-материалы у вас лично пользуются успехом? что вы бежите покупать в первую очередь?

В первую очередь я всегда покупаю коллекции бумаги и украшений. Я думаю, это очевидно. Сотни дизайнеров трудятся над тем, чтобы вдохновить нас, и у них это отлично получается.

Так как творчество для меня основная работа, я люблю использовать хорошие инструменты. Это сокращает время работы и повышает ее качество. Резаки, машинка для вырубки, ножи к ней и прочее...

И, конечно, must have последних сезонов – это декоративные скотчи. У меня их около 70 штук!!!

– какие популярные и разрекламированные  материалы, о которых все кругом писали и говорили, разочаровали вас?

Я не могу вспомнить ни одного материала, который разочаровал бы меня.

таня флауэр, alice, детская открытка, публикация в журнале

Детали:

таня фловер, alice in wonderland, открытка на день рождения, скрап

алиса, открытка с алисой, на день рождения девочки, скрапбукинг

И сам журнал:

Приобрести открытку можно ЗДЕСЬ.

Всем хорошего дня

С наилучшими пожеланиями, Tanya Flower

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз