Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Декупажный мир > Скорая помощь новичку > Кракелюры, и как достичь такого эффекта. Посоветуйте!

Кракелюры, и как достичь такого эффекта. Посоветуйте!

21.02.2009 13:03     Просмотров: 7737     Комментариев: 32     

Я хочу раскрасить деревянную шкатулку.

Теоретически я понимаю как это сделать, но не до конца. Проверьте ход работы, может я чего-то упустила и у меня не получится красивый эффект растрескивания.

1) Нужно подготовить поверхность и отшлефовать ее мелкой наждачной бумагой.

2) Нанести акриловый грунт (или клей ПВА).

3) Затем нанести акриловую краску золотого цвета толстым слоем.

4) Через 10-15 минут, когда акрил еще не высох, нанести толстым слоем белую акриловую краску.

5) Затем быстро нанести кракелюрный лак Маймери.

6) Подождать пока все слои краски полностью высохнут.

7) Нанести глянцевый лак для акрила.

Правильно??? Эффект растрескивания получится если я буду использовать лак для акрила, акриловый грунт и акриловую краску фирмы "Гамма" , а кракелюрный лак будет фирмы Маймери?

И еще последний вопрос, может кто-нибудь все-таки знает, у ОАО "Гамма" на ул. М. Семеновской, д.5. (м. Электрозаводская) расположен магазин с товарами фирмы или это юридический адрес-офис компании?? Можно ли там купить все необходимое только в розницу, а не оптом? 

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз