Винтажные клетки, фонари в интерьере и экстерьере

Винтажные клетки, фонари в интерьере и экстерьере | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Многие из нас любят декоративные клетки и фонари, украшают ими свои дома и квартиры. У меня собралась небольшая подоборочка фотографий из интернета, где очень искусно и изысканно обыгрывают всевозможные модели и разновидности этих декоративных элементов, грамотно и неожиданно вписывают их в итерьерные и экстерьерные композиции.  Хочу поделиться с Вами примерами их использвания.

Итак, начнем. 

Отличный вариант украсить сад иди дачный участок. Обратите внимание: клетка не цельная, задней стенки в ней нет, что облегчает использование клетки для установки в нее горшка с цветами, а так же упрощает процесс полива.  

клетка

Композиция с живыми цветами на террасе. Для отделки самой клетки применили декоративную бечевку или шнур.

фонарь 

Еще несколько примеров использования клеток в саду и на террасах.

интерьер

экстерьер

Несколько декоров одной тональности и яркое пятно: цветы. Изысканно и красиво.

Несколько однотипных декоров, стоящих рядом.

Примеры использования клеток и фонарей, как элементов декора.

Надеюсь, что этот обзор кому-то пригодится и вдохновит на новые творческие идеи.

Спасибо всем за внимание.

Комментарии (19)

Давно хочу приобрести себе такую клеточку для фотосессий...пока только подсвечники естьimage Такие они милые,спасибо!image

очень симпатично смотрятся -это точно. Эта из Болоньи.

Я для фото сессии

Nachmittag (Irina Sanko) 15.04.2014

девочки, спасбо Вам за комментарии! значит не зря старалась.))))

здорово{#}

Спасибо за публикацию! Захотелось и себе что-нибудь в этом духе приобрести)

NATALINI 15.04.2014

Все идеи понравились!!!! Спасибо!!!!

Nachmittag (Irina Sanko) 14.04.2014

и Вам за отзывы приятные спасибо!

Jolly Crucian 14.04.2014

Какая красота!

Мария Мakaus 14.04.2014
Очень нравится! Спасибо за хорошую подборку image

Чудо!!! Спасибо.

Очень красиво!!!{#}Спасибо за подборку!!!{#}

спасибо, Дарья!

Красиво!!! Но роза в клетке... как-то противоестественно...

ну почему же противоестественно?{#}

а роза из штукатурки, роза в глицерине в банке. роза из газеты или одноразовых ложек? или роза в кашпо из шины автомобиля, роза на туалетной бумаге?

у меня другое мнение: все естественно, что несет положительные эмоции и доставляет радость глядящему. и неважно, какие предметы участвуют в этом "спетакле". я сама очень люблю совмещать несовместимые вещи, возможно поэтому мне такие композиции очень нравятся.{#}

Неравнодушна к таким вещицам! Спасибо! {#}

Да не за что, сама мечтаю о таких прелестях, да все руки не доходят. "Сапожник без сапог", как говорится в пословице.{#}

{#}Какая красота!!! Спасибо, Ирина, за подборку!{#}

спасибо, Юлия. сама такими вещами вдохновляюсь.))