Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > История появления коллекции кукол "Пьеро"

История появления коллекции кукол "Пьеро"

14.04.2014 11:47     Просмотров: 1276     Комментариев: 8     
История появления коллекции кукол

Пообещала написать историю создания коллекции кукол "Пьеро", но никак не могла заставить себя за это взяться. Наверно от того, что здесь сидит очень личное.

В январе этого года я вышла замуж. и примерно в это же время я начала создавать небольшую коллекцию кукол для предстоящей выставки "MoscowFair". Решила что это будут Пьероши. Для меня это очень знаковый образ неразделенной и очень светлой любви. Так часто бывает, что мы влюбляемся или нас любят, но порой это чувство остается безответным. Создавая эту коллекцию кукол, я испытывала чувство теплоты и благодарности к прошедшим отношениям. Ведь спустя время, мы вспоминаем только хорошее. Поэтому хотелосьпередать в куклах только светлую грусть. Надеюсь, что хотя бы чуть-чуть мне это удалось.

Я благодарна посетителям выставки, кто увидел в Пьерошах что-то близкое, свои эмоции и поделился со мной об этом. Для меня это дорогого стОит. А еще я очень благодарна одной маленькой девочке лет семи, которая объясняла на выставке своей маме почему "эти куклы плачут". "Это слезы любви..." сказала она.

И да, сейчас я люблю и любима. И очень счастлива.

На фото Пьеро, который мне особенно полюбился в момент создания. Может поэтому он единственный из этой серии пока не нашел свой дом. Но если Вы вдруг решите его приобрести, то вот его страничка на ЯМ: http://www.livemaster.ru/item/6210825-kukly-igrushki-pero

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз