> Журнал > Блоги > Персональные записи > Статьи в журнале "Уютная квартира"

Статьи в журнале "Уютная квартира"

14.04.2014 10:47     Просмотров: 749     Комментариев: 2     

Хочу поделиться своей радостью. 
И в этом году продолжается мое сотрудничество с журналом "Уютная квартира". В этот раз в апрельский выпуск журнала попал МК по сервировке стола к Пасхе (все фотографии мои)
 Можете ли вы себе представить, как я рада?
Было несколько вариантов, большое количество различных фотографий, хоть фотограф я еще тот)))

И еще одна  фотография на тему пасхального декора в этом же номере. Моя фотография по серединке со свечкой

Яйца красила природными красителями. Использовала: куркуму, крапиву и каркаде. 

А за одно покажу и предыдущую статью, вышедшая еще в новогоднем выпуске журнала "Уютная квартира" 2013 года.  статья, пасха, мастер-класс, морские обитатели, публикации

В ушедшем 2013 году были еще несколько статей:

В мартовском номере 2013 года вышла большая статья посвященная ароматным мешочкам - саше.

журнал, подушка, елочка, саше, декор

Потом  майский номер вышел с моими зайчатами из фетра. Правда, эта статья для меня самой была полной неожиданностью, материал я отправила еще в марте и забыла о нем. Обычно присылают с редакции на утверждение черновой вариант, но в этот раз было без утверждений. Зашла я в супермаркет, увидела новый журнал и решила его пролистать... а там моя работа. Вот такой подарочек)))

уютная квартира, сервировка стола, зайчики, ароматные мешочки  

В августовском номере журнала "Уютная квартира" 2013 вышла новая статья...  с моими морскими обитателями     

Спасибо всем, кто забегает, читает и радуется вместе со мной.

Хорошего всем настроения и творческого вдожновения!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Поздравляю!!! У Вас замечательные фотографии и интересные идеи! {#} Спасибо, что поделились!

Лариса Костенко (Larysa's Studio)

Большое спасибо!!!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз