Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Конкурс коллекций Скоро Пасха - Итоги

Конкурс коллекций Скоро Пасха - Итоги

14.04.2014 10:15     Просмотров: 412     Комментариев: 8     
Конкурс коллекций Скоро Пасха - Итоги | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие коллеги, подписчики и гости моего магазинчика.

Я благодарю вас всех за интерес к моим работам и за участие в конкурсе коллекций "Скоро Пасха"!! Конкурс считаю состоявшимся, хоть и без особенного ажиотажа (что-то не получается у меня проводить подобного рода состязания).

Тема конкурса - пасхальная, победителей я выбирала среди пасхальных коллекций. Тем не менее наградить хочется как можно больше участников, по этому сертификаты получат все коллекции, попавшие на главную страничку ярмарки, а их было две.

Ну а теперь по порядку.

Кулинарную книгу "Скоро Пасха" получает автор коллекций, которая сильней всех запала мне в душу. Это коллекция Натальи, очень глубокая и проникновенная.

Коллекция авторских работ: Скоро Пасха! На страстной неделе...
конкурс итоги конкурс коллекций image image
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Пасхальная коллекция, набравшая больше всех голосов, это коллекция Юлии. Юля получает короб для освящения куличей.

Коллекция авторских работ: Красная горка
image image конкурс итоги image
image image image image
image image image image
image image image image

На главную страничку ярмарки попали две коллекции. 

Ирина, спасибо большое за позитив!

Коллекция авторских работ: Хранитель бабушкиного буфета
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Ольга, а вам спасибо за нежность

Коллекция авторских работ: Нежное Счастье
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Ольгу и Ирину приглашаю за покупками в мой магазинчик. Напоминаю, что они выиграли сертификаты номиналом 500р. На них можно заказать одну-две открытки, купить игрушку на объектив или ангелка или оплатить часть более крупного заказа. Почтовая доставка будет осуществляться за мой счет.

Ну и всем, кто рассказал о конкурсе в своем блоге (а таких участников было четверо), я дарю любой МК в формате pdf на выбор. 

Жду от победителей сообщений.

Всех, кто не ушел с призами, я прошу не расстраиваться. У меня регулярно проводятся различные конкурсы и викторины.  Оставайтесь, будет интересно

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз