Обновление пароля

>  >  >  > Розыгрыш сертификата на создание фигурки питомца из шерсти

Розыгрыш сертификата на создание фигурки питомца из шерсти

14.04.2014 10:00     Просмотров: 2114     Комментариев: 136     
Розыгрыш сертификата на создание фигурки питомца из шерсти | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие друзья!

Вот и я доросла до своей первой КОНФЕТКИ.валяние, кошка, авторская работа, ручная работа, валяная игрушка, питомец, фильцевание, щенок

Конфетка представляет собой СЕРТИФИКАТ НА СОЗДАНИЕ МНОЮ ФИГУРКИ ВАШЕГО ПИТОМЦА - СОБАЧКИ ИЛИ КОШЕЧКИ, МЕТОДОМ СУХОГО ВАЛЯНИЯ ШЕРСТИ!!! (Картинка щеночка хаски приведена мною для примера)

Фигурка Вашего питомца будет в районе 15 см с ушками. От победителя розыгрыша - обязательно фото питомца в разных ракурсах) Если у Вас нет домашнего любимца-я сделаю для Вас  любимую Вашу породу собачки/кошечки.

После окончания розыгрыша портретная фигурка будет выполнена мною в течении 2-3 недель, отправка по России за мой счет. (Картинка валяного щеночка хаски приведена мною для примера)

Для того, чтобы участвовать в розыгрыше сертификата необходимо:

1.   Быть или стать  подписчиком моего магазина

2. Рассказать о розыгрыше в любой из соц. сетей, блоге и т.д, т.е. поместить картинку  с активной ссылкой   
на розыгрыш. Ссылка должны быть активна до окончания розыгрыша. (от каждого не более 2-х ссылок)

3. Оставить комментарий ниже под этим постом с ссылочкой на Ваш пост в интернете о данном розыгрыше. После проверки ссылки, Вам будет присвоен порядковый номер.

4. Коллекции с моими работами приветствуются!!! за их создание Вы получите дополнительный номерок, это увеличит Ваши шансы! (от каждого не более 2 коллекций)

Разыгрыш сертификата будет выбран и объявлен   1 июня  2014 года!

Конфетников прошу не беспокоить!!!! все ссылки буду проверять в конце розыгрыша и если в розыгрыше выпадет конфетный блог, то я оставляю за собой право сделать перерозыгрыш! надеюсь на Ваше понимание)

Всем большое спасибо за участие) И Удачи))))!!!валяние, кошка, авторская работа, ручная работа, валяная игрушка, питомец, фильцевание, щенок

Порядковые номера:

№1 - Маняша

№2,78 - Анна Жукова

№3,7 - Светлана Лежнева

№ 4 - sahar

№ 5, 37, 42- Ольга

№6 - Виктория

№ 8,9,10 - Алена Алиева

№ 11,29 - Ольга Базылева

№12 - Инна

№13 - Татьяна (рукоделие)

№14, 15, 63, 64- Ларисон

№ 16,17 - Елена (марселена)

№18,19, 28 - Галина

№ 20 - Вера

№ 21, 22, 23, 43 -Ольга Соловьева

№ 24, 25 - Сирин (Катрин)

№ 26 - Nianila(sawulka)

№ 27, 31 - Елена

№ 30 - warianta

№ 32, 39 - Галина Зайцева

№ 33, 59,60 - Вероника

№ 34 - Кузнецова Юлия

№ 35,36 - Дружинина Валентина

№ 38 - Елена Шацкая

№ 40,41 - Юлия

№ 44 - Валентина Гладкая

№ 45 - Эльвира

№ 46,47 - Monika

№ 48 - Ирина Савелова

№ 49 - Инна

№ 50,51,52,53 - Анна Корчева

№ 54,55 - Юлия Черных

№ 56,57,58 - Елизавета Соловьева

№ 61 - Светлана

№ 62 - Наташа Илларионова

№ 65 , 76- Ольга Сидорова

№ 66, 67, 68 - Roksana

№ 69,70 - Людмила Круглова

№ 71 - Елена

№ 72, 73 - Людмила Проценко

№ 74,75 - Ольга Монастырская

№ 77 - Любитель красоты

№ 79,80- Ольга Машинская

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз