Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Кофейня > Оценим валяные украшения

Оценим валяные украшения

07.07.2011 23:41     Просмотров: 4104     Комментариев: 41     

Уважаемые мастера,хочу провести опрос.

Конечно все мы любим наши творения,любим их валять,придумывать  дизайн, украшать и т.д.

Но очень важным фактором ,мне так кажется,для каждого из нас является  тот момент,когда мы выставляем для оценки свои работы.Ведь всегда интересно знать, что другие скажут.Вот предлагаю вам "поиграть в этих других" и рассказать на что вы обращаете внимание, когда оцениваете чужую работу.

Я напишу здесь от себя, для примера:

- В первую очередь аккуратность( ведь аккуратность-это почти 80 процентов успеха вашей работы,без нее любая задумка будет испорчена)

- цетовая гамма ( должна быть гармонична )

- вещь должна выглядеть хорошо со всех сторон, а не только с лицевой стороны,тоже самое касается и сумок,тапочек и вообще любого другого хендмейда

- идея (когда  я беру в руки вещь, я должна знать ,что она не является 20 или 30 копией с чужого оригинала)

-качество сборки и присоединения фурнитуры(не хотелось бы чтобы изделие рассыпалось в руках)

Я написала пять.Надеюсь вы меня дополните.Ведь это очень важно оценивать работы других,если все правильно анализировать можно заметно поднять свой уровень.

Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз