Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Отчеты и отзывы о мастер-классах > Одно из 24-х платьев по технологии феи Vilte!Вторая группа :)

Одно из 24-х платьев по технологии феи Vilte!Вторая группа :)

07.07.2011 12:20     Просмотров: 5756     Комментариев: 49     

Вот ,наконец, я получила фотографии и могу вам показать свои усилия на незабываемом уроке прекрасной Vilte ! Когда платье высохло,оно чуток подсело и больше легло,чем сырое ,натянутое на одежду и пакет.Получилось усадить с первого раза!Рукава не тянут,сели замечательно.Особенно я довольна ,что место грудь-талия (с моим перепадом в 20 см.) село,как влитое,без всяких молний и выточек. Я довольна ,ОЧЕНЬ довольна посещением этого урока и полученных знаний и конечно страшно горжусь результатом.Я многих "доставала" вопросом-"Не жарко ли в подобных изделиях?" Но ведь пока сам не вкусишь" не узнаешь-не поверишь ! НЕ ЖАРКО! Фотографировалась в жару нашу влажную карельскую и ни капельки не вспотела! это факт!

А вот и результат, платье назвала "Вкус мяты" :

уроки vilte

платья

платье из  шелка

вырез с любимыми кудряшками

фрагмент цветка

Вот тут на талии я пыталась изобразить прозрачные окошечки,вроде получилось

фрагмент талии

Немножко фактуры на просвет

часть на груди

По просьбам девочек добавляю ещё две фоты

вот выкладка до валяния,да выкрой ка была сразу с длинными рукавами !

выкладка

и вот так платье выглядело во время первой примерки и таким я увезла его домой

урок Вилте

Остальные подробности опишу в своем журнале.

На самом деле оказалось ,вот сделала его сразу,как приехала,а сфотографировать,так,чтобы предать ощущение легкости и фактурность поверхности,делом невозможным- самостоятельно.И мне великодушно помогла Елена Прыгаева,наш местный удивительный фотограф http://vkontakte.ru/id10244477 с такими фотографиями веселее и вам показать,дорогие мои коллеги по цеху и не только{#}

Всей своей группе передаю хорошее настроение и искренний привет!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз