Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Планы на ближайщие дни и следующую неделю..

Планы на ближайщие дни и следующую неделю..

13.04.2014 13:29     Просмотров: 581     Комментариев: 8     
Планы на ближайщие дни и следующую неделю.. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ И ПОДПИСЧИКИ И ТЕ КТО ЛЮБИТ ЗАХОДИТЬ И ЧИТАТЬ БЛОГ!

ЭТО МОЙ ПЛАН НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ И СЛЕДУЮЩУЮ  ТОЖЕ..

1) ЧЕРЕЗ  ПАРУ ЧАСОВ  АНОНС СКАТЕРТЬ  МУЗЕЙНЫЕ ЭКСПОНАТЫ ИЗ ЛИЧНОЙ  КОЛЛЕКЦИИ.  ДЛЯ ТЕХ КТО ПЛЕТЕТ КРУЖЕВА МОРЕ ВДОХНОВЕНИЯ!

2) ЗАВТРА УТРОМ, ОБЕЩАЮ ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫХ 2 ЛОТА. СВОЕГО РОДА АКЦИЯ, ОЧЕНЬ ВЫГОДНАЯ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ. КТО УСПЕЕТ ПОЛОЖИТЬ  В КОРЗИНУ,ТОМУ СИЛЬНО ПОВЕЗЕТ.

3)НА ТОЙ НЕДЕЛЕ РОЗЫГРЫШ!!!!!!РОЗЫГРЫШ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!!  ДУМАЮ Я БУДУ  ПЕРВАЯ КТО РЕШИЛСЯ НА ТАКОЕакция, новости, покупки

ПРИЗЫ БУДУУУУУТ!!!   акция магазина, новость магазина, планы НО ПОКА НЕ БУДУ  РАСКРЫВАТЬ СЕКРЕТ! ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!

А ЭТО МОЯ ГРЕЙС,И Я ЕЕ ОБОЖАЮ!

акции, новость

магазины, покупатель

магазин, покупка

новости магазина, покупатели

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз