> Журнал > Сообщество > Мишки Тедди - коллекционные медведи! > Обучение > Ищу МК по ТЕДИкам в Сибирском Федеральном округе

Ищу МК по ТЕДИкам в Сибирском Федеральном округе

12.04.2014 6:58     Просмотров: 604     Комментариев: 10     

Ищу мастера в Сибирском Федеральном округе которой даёт мастер классы по игрушкам Тедикам и их друзьям.

Очень хочется научиться этому мастерству.

Сама чего-то шью, но результатом не совсем давольна. Помогите найти мастера или может приезжего мастера, но дающего МК в этом районе.

Благодарю за любую информацию.

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

Я в НГАХА видела рекламу курсов по теддикам - новосибирская государственная архитектурно-строительная академия. - в качестве факультативов и дополнительных платных услуг.

Но это было несколько лет назад.

Вообще в Новосибирске кто-то дает такие курсы, но у меня создалось впечатление, что это все как-то полу секретно и полуподпольно, т.е. особой рекламы почему-то нет, все из уст в уста.

Коробка ВСЯчины (anybox)

Хорошо бы телефончик их узнать. Но наверное это не реально.

а город какой конкретно нужен?

Коробка ВСЯчины (anybox)

Красноярск, Абакан, Минусинск, Новосибирск, Новокузнецк, Барнаул

Все города куда можно на прямом поезде доехать из Хакасии

Вера Корица

В Омске я могу Вас принять )))

В Новосибирске МК ведет Гуменникова Светлана.

У нее есть блог http://ursula9.blogspot.ru/

Много МК и даже дистанционные

Коробка ВСЯчины (anybox)

Спасибо, нашла Светлану.

НадеЖа, я бы Вам тоже порекомендовала Светлану Гуменникову из Новосибирска.

Я недавно закончила её дистанционный курс и очень довольна! Мой мишка-дачник, сидящий на лодке, в стиле "натюр" сшит как раз по курсу Светланы "Подвижные веки и ротик".

Кроме самого МК, у каждого ученика Светланы есть возможность получить ответы на каждый свой вопрос через специальный форум, пообщаться с другими учениками, посмотреть другие работы и показать свои. Кроме мишек Тедди Светлана учить шить ёжиков, кроликов, миников, мишек "натюр" со скелетом, винтажных мишек, заек и пр. Так что обязательно найдёте для себя что-то интересное! Кстати, и материал для своих работ сможете купить с разными скидками...

На Яме магазинчик Светланы находится здесь http://www.livemaster.ru/ursula067

Связалась со Светланой, буду ждать ответ.

спасибо вам за ваши советы.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз