Актуальные Тенденции Моды сезона Весна-Лето 2014 г.

Актуальные Тенденции Моды сезона Весна-Лето 2014 г. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мастера,

• если Вы изготавливаете на заказ одежду, сумки, украшения 
  • если Вы шьете для себя 
  • если Вы сами не шьете, но интересуетесь модой, и хотели бы и получить профессиональную информацию о тенденциях сезона и о том, как их применить к собственному гардеробу

приглашаю Вас принять участие  в моем бесплатном семинаре:

АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ МОДЫ весна-лето 2014 

Самые интересные и смелые идеи дизайнеров, как их использовать, чтобы выглядеть стильно в любом возрасте.

Семинар будет проходить в формате вебинара и, значит, участвовать можно не выходя из дома, удобно устроившись за компьютером или на любимом диване с ноутом на коленках.

Участие в семинаре бесплатное.  Можно пригласить подруг.

Если Вы хотели бы участвовать, но Вам не подходит время семинара, зарегистрируйтесь, и я вышлю Вам  запись.

тенденции моды, модные аксессуары, модные тренды

мода весна-лето, модные прически и макияж, применяем тенденции

мода 2014, тенденции моды для вас

модные тенденции, мода этого лета

О чем мы будем говорить на семинаре? 

Стилевые направления женской одежды:  весна-лето 2014

Создание модного образа: актуальные тенденции

• в линиях и деталях кроя
  • соотношения объемов и пропорций в одежде
  • в отделке и дополнениях костюма
  • в аксессуарах и украшениях
  • в прическах и макияже

Модные тенденции в текстиле весенне-летнего сезона

• цветовая гамма
  • стилевые направления фактуры и рисунков тканей
  • принципы композиции и сочетания  тканей в костюме

Чтобы сделать свое участие максимально эффективным  заранее приготовьте ручку,  тетрадь.

И, конечно, компьютер должен иметь выход в интернет, динамики или наушники, чтобы Вы могли слушать вебинар.

ОЧЕНЬ ВАЖНО: 

• если Вы решили участвовать,  нажимайте кнопку  "Участвую"
  • и напишите мне личное сообщение, чтобы я смогла дать Вам дополнительные рекомендации и прислать приглашение на семинар.
  • приглашение и ссылка на семинар будут индивидуальными, поэтому, если Вы приглашаете подруг, я напишуВам, что нужно сделать, чтобы они тоже смогли получить ссылку на вебинар.

Приходите, скучно не будет!

До встречи на вебинаре!

Комментарии (2)

хочу уточнить: время указано московское.

если оно вам не подходит - регистрируйтесь, и я вышлю Вам запись.

почему-то не работает кнопка подтверждения участия в вебинаре....не отображается реальное число участников...

уже несколько человек мне об этом написали, но я получаю уведомления и всем обязательно отвечу, как зарегистрироваться, чтобы получить приглашение