Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Цветочный орнамент и льняная лента.

Цветочный орнамент и льняная лента.

04.07.2011 21:14     Просмотров: 1619     Комментариев: 16     

Когда звёзды сходятся

Примерно полгода назад, делая покупку в своем любимом рукодельном интернет-магазине, я прикупила вот такую льняную ленту:

Без определённой цели. Просто так купила, потому что уж очень она мне понравилась {#}.

Красиво обработанный край, состав - 100 % лён (мой самый уважаемый материал). Как любит поговаривать мой муж, - "Я не знаю, для чего мне это, но приятно, когда всё есть" {#}.

Меня не остановила даже несколько высоковатая её стоимость. В общем, когда-нибудь пригодится, решила я, и добавила метр этой самой ленты себе в корзину.

И вот муж дарит мне новый телефон. И, что удивительно, просто так. А что еще более удивило, - совершенно вовремя. Потому что меньше чем через неделю после получения моего новенького телефона я забыла у родителей свой старый, которым пользовалась на тот момент. А родители живут за 800 км, просто так к ним не вернешься за забытым телефоном. Блокирование симки, оформление новой, - но это всё другая история...

А мы возвращаемся к моему новому, совершенно гладкому, телефону. Я очень хорошо понимаю, что без защитного чехольчика мой новый телефон скоро весь будет в царапках. {#} А этого так не хочется! {#}

Нужен чехольчик! И, что немаловажно, хочется ведь сделать его своими руками, чтобы было красиво и с душой.

И тут-то и пригождается запасец в виде ленты! Подбор рисунка тоже занял определенное время, потому что было найдено несколько вариантов, подходящих к такому случаю рисунков. Советы с мужем, советы с подружками... Рисунок выбран!

Осталось дело за малым - вышить цветочный орнамент и сшить чехол:

Был куплен и магнит для лучшего закрывания. Но он не понадобился. Уголок на чехле и без магнита совершенно не открывается. Можно было пришить шнур (опять-же, в моих запасах имеется и подходящий шнур из 100 % хлопка), и ленту. Но я не ношу телефоны на шее, поэтому шнур и лента мне не нужны.

И вот, мой новенький чехольчик был готов за день до отпуска! Использовался он на отдыхе активно, как это ни странно.

Ах, как же радостно в кафе, в магазине, просто на людях, доставать телефон из этого чехла и ловить заинтересованные взгляды {#} А еще этот чехольчик благодаря плотному льну и выпуклой вышивке дарит очень приятные тактильные ощущения {#}

Но отдых закончился. Мы снова дома. И надо работать {#}. Так что я выложила мой льняной чехол с цветочным орнаментом в свой магазин: http://www.livemaster.ru/item/670910-sumki-aksessuary-lnyanoj-chehol-dlya-telefona

Кто желает, - могу сделать на заказ. С этим рисунком или с другими вариантами. Можно ещё и очёшник в пару сделать, по желанию {#}

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз