Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Керамика > Обучение керамике > Ученики шагают семимильными шагами! вот такая ажурная керамика))

Ученики шагают семимильными шагами! вот такая ажурная керамика))

11.04.2014 13:05     Просмотров: 1207     Комментариев: 6     

И вот я снова зашла похвастаться. Не знаю, то ли я стала лучше учить, то ли люди такие талантливые приходят (большинство первый раз берут глину в руки, не считая детского опыта), но у меня у самой порой отвисает челюсть, когда я вижу что получается у учеников. во-первых выросло качество работ, сделанных на первом занятии, сейчас продемонстрирую на фото ,а во вторых уже со второго-третьего изделия получаются, можно сказать, шедевры. тоже сейчас всё покажу

так вот, это например колокольчики - подсвечники-вазончики. отминались в форму и прорезались. первое занятие. делали ученики возрастной категории 50+

на фото, правда, эти работы ещё до покрытия бесцветной глазурью, сейчас они более яркие и блестящие, но софотографировать забыла(((

ажурная керамика  керамика

обучение лепке   лепка

а это гранат, тоже первое занятие, лепила ученица возратсной категории 25-35. способ лепки - спирально-жгутовой. это -вазочка

лепка из глины   

глядя на это гранат ,я поняла ,что собственно мои уже нервно курят в стороне)) вот для сравнения мои гранатики-подсвечники

и кстати справедливости ради надо отметить, что эта ученица ,которая сделала гранат (тоже, кстати, Маша) - изначально была моей заказчицей и идея такого граната у нас совместная))

ну а теперь еще несколько работ, которые не первые по счету, но одни из первых и которые меня покорили))

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз