> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Наши посиделки в разных городах > Женщина - ПРАЗДНИК, женщина -СЧАСТЬЕ! Это всё - Елена Смирнова. Творческий юбилей в Шкатулочке

Женщина - ПРАЗДНИК, женщина -СЧАСТЬЕ! Это всё - Елена Смирнова. Творческий юбилей в Шкатулочке

11.04.2014 11:45     Просмотров: 2169     Комментариев: 30     

Поздравляем с творческим юбилеем Елену Смирнову!

шкатулочка

Елена Смирнова. Женщина - праздник!  Невероятно креативный и талантливый мастер-фелтмейкер. Член Союза Дизайнеров России.

школа войлока онлайн

Вчера мы поздравляли Елену с юбилеем в студии Шкатулочка. Собираются первые гости))

елена смирнова

Татьяна с дочкой Варенькой  в туниках из ажурного префельта. Талантливые ученицы Елены.

Начинается действо. Розыгрыш лотереи от Елены Смирновой

Первые победители.

Сама именинница. 

В новой юбке

Школа Войлока Онлайн приготовила для Лены сюрприз. Скидку на видеомастеркласс "Ажурный префельт" и небольшой фильм о мастере...

Предлагаю и Вам посмотреть его вместе с нами. Узнаете много интересного о Елене...

Какой же праздник художника без показа новой коллекции! Это было так зажигательно, так здорово! Лена, браво! 

И фотография на память. А какие модели! Даже близко нельзя сравнивать с холодными профессионалками.

Живые, естественные...

А это ученицы...

Приятные подарки

Счастливая Лена. 

Да она эпатажная, да она яркая, да она звонкая, да, она громкая. Она бывает разная, но этим она и прекрасна!

Праздник продолжался... 

Искрящие, воспламеняющие глаза. Улыбка, что растопит любой лед. Темперамент, которого хватит на небольшое государство. Креатив, способный все вокруг нее превратить в прекрасное.

Собирать по свету свет и воплощать в конкретных вещах - вот такая у Лены Смирновой необычная работа. Магия, алхимия, волшебство. С войлоком Лена колдует вот уже пять лет - пять лет служения красоте. Буйство, размах, экспрессия, тепло, нежность, любовь. Все это Лена.

С ЮБИЛЕЕМ!

Много фото здесь

Ключевые слова:  

{#}Леночка., Солнце! Поздравляю!

Елена Смирнова (SmirnovaLena)

Спасибо, Дорогая image )) Это только начало, ты же понимаешь? image

Поздравляю! Солнечный человек и замечательный Мастер! {#}

Спасибоimage А оно же так и получается : творишь-радуешься, радуешься-творишь image

Да уж, можно и так сказать image Даже нужно image Спасибо image

AneleStudio

Поздравляю image

ПозитиФФФ image

Им и питаемся image Спасибо image

Поздравления !!!! Спасибо за радость !!!

Да на здоровье image ))

Галина

Леночка! Поздравляю с первым Юбилеем! Еще десяток таких.... Как всегда - позитивно, креативно и ...здорово! Так держать! Мы тебя люююююююбббииимммм!

Галь, привет image Спасибо!!! Спасибо Вам, людям, которые рядом всё это время и поддерживают меня и любовью и участием image )))

Леночка,с праздником Вас!!!Коллекция очень живая и жизнерадостная!!! Сколько в Вас оптимизма,энергии и солнца!!!! Оставайтесь такой же ещё долго долго.

С уважением и теплотой,Наталья.

Спасибо image Да уж, на новых платьях я с новой силой "оторвалась" image А что я поделаю, если они такие придумываются??????

Вам, Елена, самые наилучшие пожелания!Благоденствия и процветания!!!!И отдельная благодарность за ПОЗИТИВ!!!!!

Спасибо за добрые слова, это обратная связь очень приятна художнику image

Lenatolina
А сегодня Лена давала мастер-класс по валянию юбки - той, что на Лене на фото. Масса новой информации, интересное общение, красивый результат. "Усталые, но довольные мы вернулись домой" (с). Лена, еще раз огромное спасибо!

Да уж, Вы меня порадовали, когда ближе к вечеру вместо усталости идёт творческий прилив - это значит, что мы всё правильно сделали image Вам спасибо за хорошую компанию image

Леночка,с праздником!С праздником!С праздником!

Аня!!! Ура!!! Спасибо image )

Ленка, ты замечательная!!! Твоей энергии хватит еще на одну планету!!!

Пусть жизнь будет для тебя щедрой на Любовь и Вдохновение!!! Я знаю, что ты не упустишь не одной капли!!!!

Обнимаю!!!

Люба!!!! Спасибо, друг image ))) Как тебе наши юбки? Вон какие красивые получилисьimage До сих пор налюбваться не могу image )))

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Здоровья и процветания! Пусть энергия не иссякает, а вдохновение подпитывает новыми идеями!!!!!

Пусть так и будетimage Спасибо!!!

ЧУдесный праздник!!! И потрясающая Ленка Смирнова!!! Столько слышала- и от Любы Ворониной и от Оксаны Калининой .. А увиделись.. и обнялись, как родные!!! Ленка - теплая, живая., яркая- наш человек !! И праздник мне очень понравился!! Прекрасная организация!!! Респект Самодивке и Оле Антропе- динамично , все по делу . прекрасная идея с лотереей!! в финале- легкий фуршетик- приятно согрел душу!! Особенный респект- Василию - режиссеру и оператору Лены Смирновой-кино он сделал- с любовью - душевное!! Молодец !! Смотрелось- на одном дыхании!!! Я выиграла бонус на Ленкин мастер- класс!! Теперь примчусь к ней в Питер, в гости - сделать такую же шикарную юбку, какая была на ней в день юбилея!!! Виват . Ленка!! Твори. дерзай, живи на полную катушку!!!

Ага, класс!!! А ты, Ира, ещё и блестяще дебютировала у меня в роли модели image И великолепно справилась с этим image Спасибо тебе за это image Приезжай, конечно image

Действительно, праздник удалсяimage спасибо Лене, что провела свой творческий праздник у нас в студииimage Спасибо Лене Самодивке, что помогла нам в организации и публикации как это былоimage , Спасибо Василию - режиссеру школы - он сделал для Лены сюрприз - целый кинофильм!!!!! Надеюсь, что всем тоже понравилось и теперь мы с нетерпением ждем "Шляпный куражimage " 1 мая! Уверенна, что Ирочка Гончарова и Светлана Кот нас удивят и порадуютimage Ирина Спасская, мы вас тоже очень ждем и верим, что вы к нам обязательно присоединитесь! Ваша Шкатулочка

Дорогая и необыкновенная моя Шкатулочка!!! Спасибо за любовь, за помошь, за то что принимаешь и помогаешь, за проекты, за новые цели и задачи, за то, что мы встретились и есть друг у друга image ))))

Да-да, я уже готовлю подарочки image )))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз