Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вопрос-опрос

Вопрос-опрос

10.04.2014 23:26     Просмотров: 263     Комментариев: 5     
Приветствую моих дорогих подписчиков! Я не очень часто пишу в блог(обещаю исправиться и делать это регулярно), но вот сейчас назрел у меня вопрос. Вопрос по поводу второго магазинчика: быть или не быть? Я знаю, что мои подписчики - люди разные, кто-то коллекционер мишек-тедди, а кто-то ценитель только войлочных скульптурок. Вот и хочу узнать, было бы вам удобно, если б мой магазинчик разделился по видам рукоделия: мой войлок отдельно, а мишки и их друзья отдельно? Или наоборот, такая разножанровая творческая мешанина, как сейчас, вполне себе удобна для просмотра? Поскольку у меня нет четкого графика работ, и бывает так, что а работе одновременно и войлочные скульптурки и медведики. Потому и в моем магазинчике нет строгой систематики, кроме разделения на коллекции. Я уже больше трех недель думаю над этим вопросом и пока ни к чему толковому не пришла. Потому и решила обратиться за "помощью зала" к вам. Нет смысла задавать этот вопрос на форум сообщества, потому, что меня интересует именно ВАШЕ мнение, мнение моих подписчиков, а не всей ЯМ.
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз