> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Немного о выставке Mosfair 2014. ФОТО)

Немного о выставке Mosfair 2014. ФОТО)

11.04.2014 15:22     Просмотров: 1075     Комментариев: 28     

Вот и вернулась я после выставки..

Во-первых, хочется сказать большое спасибо всем, кто пришел к нам, хвалил наш декор, говорил комплименты нашим мишкам и забирал их в новые домики. Это очень ценно.. ведь мы стараемся для вас!!выставка и я лично обещаю, что дальше будет еще интересней!!!фотографии

Вцелом остальные впечателения от МФ неоднозначные..

С одной стороны очень многие мои мишки нашли свои домики, чему я очень рада) с другой, эта выставка понравилась мне гораздо меньше, чем Хэлло тедди. Я ожидала увидеть больше прекрасных мастеров)

А еще я очень ждала кукол... и была уверенна,что потеряюсь в красном сектаре, но, увы.. мне оказалось особенно не на что и смотреть.. Моих любимых шарнирок почти не было, достойных работ еще меньше.

Но было здорово увидеть очень родных мне и прекрасных людей.. Как всегда моя любимая Анечка Мартыненко..привезла просто великолепных больших мишек..очень нарядных..очень эффектных! Безумно много работы в них..

Просто посмотрите у них в магазине: http://www.livemaster.ru/annamartynenko

Я их очееееень люблю)) как и мастера)))

Так же чудесное знакомство с моей напарницей по стенду Татьяной "Мастерская Рыжая Соня". Благодаря именно ей наш стенд был наполнен чудесной мебелью и чудесными элементами декора) Мы получили множество комплиментов нашему стенду и нашим мишуткам) Кстати, вся эта мебель из Таниной студии мастерской, где можно проводить великолепные фотосессии с работами таких мастеров, как Алёна Жиренкина, Яны Крук, Танечкины винтажные зверики там есть и ее очаровательные таксочки.. и еще многие другие мишутки от разных именитых мастеров, а так же там живёт теперь парочка и моих звериков ))

А еще у нас на стенде были чудесные глазастики Надежды Суворовой, которые просто разбежались со стенда со скоростью звука по новым домам ))) http://www.livemaster.ru/pokupanda

И чудесные невероятные животиночки от Светланы Гараджа я их оччччень люблю!!! http://www.livemaster.ru/garadja

Вот много разных фоток с нашего стенда (я была на этой выставке без фотоаппарата и, увы, мы не снимали всю выставку) но зато фоток много-много)))))

Качество фотографий не всегда хорошее, но какие есть) 

Вот уж все расставили. поклеили...и осталось самое главное.. зверики! 

вот на этой фото внизу под звериками прекрасной Надежды Суворовой лежит от неё мне подарочек))) с заповедью "шить самых прекрасных зверей" мммм.. Надюша,я обещаю.что из этого плюша будут просто роскошные мишки. у меня уже на него планы!!!

фото с выставки

Женька была застукана за вознёй с вкуснейшим имбирным печеньком ручной работы от Dandy and Candy Очень вкусно.... мы слопали, наверное, штуки 3))) неудержались..хоть и очень красиво

мишки тедди

ну а теперь просто много фотографий)) с мишками...

выставка тедди

мишки

тедди

мосфейр

москва

moscow fair

2014 год

Ну вот пока и всё )

Спасибо всем!!!!

Скоро (сегодня-завтра) анонс акции приуроченой к моему Дню Рождения не пропустите!выставка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Кристина, здравствуйте. Спасибо большое и за Ваши работы и за такой интересный отчет... я смогла выбраться на выставку только в воскресенье и получила большое удовольствие, как всегда)))
Простые Волшебные Мишки (krististoys)

Инна, и Вас спасибо)

жаль,что я не поснимала остальные стенды. но я уже после Хелло Тедди поняла.что мне потом разбирать тонну фотографий очень тяжело(

да и благо всегда найдутся те. кто снимает больше и качественнейimage ))

Кристина, какие же все-таки мишки у Вас классные!!!.....прям все знакомые и... родные!{#}.....

Оленька!!! спасибо Вамimage )))))

прям бальзам на душу))))))

Была на выставке в пятницу...видела Ваших малышей, очень понравились)))))). Спасибо за отчет)))))))

Антонина, благодарю!!! и очень очень рада.что понравились..))

хорошо,что в живую видели0 мне то всегда кажется.что на фото они не такие выразительные)

Лариса

Кристина, добрый день! Мишутки Ваши просто прелесть!!!! Наоми моя любимица. Сидит у меня на туалетном столике и за всем наблюдает))) Как же я ее люблю!)))) Спасибо за вкусный пряничек (внучка умяла за секунду)))) Так что и от нее СПАСИБО!!!!!!!

как же я рада, Лариса))) было очень приятно увидеть Вас личноimage

девочка одна из моих любимых. очень рада,что и ей теперь хорошо и Вамimage ))

и внученьке приветimage

Приветики{#}Мишки все хороши, но Лаймик мой любимчик! {#}

Здравствуй, Леночка!!!

дааааа... Лаймик прекрасный мих.. мой один из любимчиков.. хотя я вообще этих очень сильно люблю новых.. увесистые карапузы))))))

Крис, неужели прошло всего несколько дней?? {#}

Если быть точной, меньше недели ...

А кажется - уже целая вечность!! Я по вам с Женей скучаю!!

Привет вам ото всех трех товарищей! Все сидят на полочках в большой уютной компании! Теперь наша гостиная стала еще краше!!!

Удачи тебе, Крис, не опускай свои чудесные ручки - твои мишуты одни из лучших! {#}

Танечка.. да я тоже удивлена))

но я всё еще не могу в себя прийти)) и тоже скучаю. вот сейчас бы еще раз на выставку))) было бы очень здорово!

товарищам от меня тоже большой привет)) у тебя там три настоящих лохматых мужчинки теперь значится в гостинной обитают)))))

хорошая компани я подобралась))) яркая)

спасибо тебе за тёплые слова! я очень рада таким откликам))и приятно, что у меня такой активный ценитель прекрасного появился {#} все твои мишечки и в студии и новые приобретения..они чудесны!!! просто вся сияю от удовольствия быть в такой компанииimage

o.grechko

Спасибо, очень понравилось{#}

Оля, благодарю!

{#} Уютно! Жаль, я далеко! Обязательно бы пришла !

ой, Леночка, спасибо))

мы старались сделать уютно))

да..расстояния всегда работают против нас...

но фото все же сближают)

Привет, лучшая Мишко-няня. Спасибо еще раз за возможность взглянуть на тебя, Женю (наконец-то увидела ее) и на твоих мишек. Все больше и больше влюбляюсь в красненького. А как он одиноко стоит на стеллаже в уголочке, ммммм, прелесть!

Добавлю еще добытое фото от Оли Пановой:

оооо..Надюша, спасибо))

спасибо за хорошую фото)) красиво!

а ты у нас самая клёвая мама глазастиков)))хыхыхыых)))))) хочу лично знакомиться! *топает ножкой))

Суворова Надежда (Тедди и плюшик)

Спасибо, я стараюсь )). И сама очень хочу увидется уже наконец-то вживую, а то я себя чувствую как-будто меня оторвали от тебя )).

вооооот.. да(((

отпрашивайся уже скорее у мужа )) на декабрь))

Татьяна

Ах, какое все чудесное, Кристиночка - все сладкие миши, прекрасный стенд!!! Так хотелось бы все увидеть лично, познакомиться с мишами... Стенд наиуютнейший, а какой красивый!!! И мишам так идет это окружение)) Спасибо тебе за рассказ!!!

мрмрмрмрмррррр))

спасибище!!!!!!

обещаю привезти на Хэлло Тедди не меньше красоты))))

Приветик-приветик!!!Крис, было приятно познакомиться!!!! буду рада увидеться на других выставках))))

ооо, Валерия, привет!

вспоминала тебя)) приятное знакомство же)

увидимся в декабре.. а так пиши же мне))))

И еще фото, честно украденное у Эдемской Ани:

оооо.. выцепила)) чет я на чужих фото как суриката встревожена)

My-teddy-bear

Кристюш,мишки такие классные!Абсолютно все!и зайчишки обнимательно-тискательные!!!!Ты такая умничка!!!!{#}

какие чудесные новые мишки! и фотографии с выставки такие хорошие, стенд очень красивый!!! с удовольствием полюбовалась!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз