> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как сделать миниатюрную копию коллекции.

Как сделать миниатюрную копию коллекции.

25.12.2014 9:38     Просмотров: 827     Комментариев: 15     
Как сделать миниатюрную копию коллекции. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Некоторые мастера, создавая коллекции, хотели бы научиться вставлять в комментарии или в конкурсы коллекций маленькие коллекции стрип шот, но не знают как это сделать. Это очень просто когда знаешь. Мне тоже когда -то подсказали. Теперь делюсь  с  Вами.  Делается  это так:  под коллекцией  справо есть слова "Код для вставки" кликаете туда или заходите там три  позиции (части) выделяете (копируете) последнюю, закрываете, входите в комментарий к коллекции, вставляете обычным способом и нажимаете "ответить" и все случится. Потренируйтесь над своими, раннее созданными коллекциями не бойтесь, если не получится, Вы можете сами удалить свою ошибку. Если что не получится пишите.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ирина

Спасибо, Валентина)

Картины от Валентины (Valentinahit)

Ирина, пожалуйста!

Валентина, Вы молодец, что делитесь своими знаниями!

Я долго не могла понять, как это делается, т.к. пыталась вставить этот код туда, где всталяют картинки. И получилась какая-то странность - вроде и картинка была и остатки кода печатались))) А потом методом проб и ошибок на своей коллекции научилась это делать. Тем более когда коллекция своя, там можно удалять комментарий)))

А вот если бы я раньше прочитала такой пост, то сразу же научилась бы делать это правильно.

Благодарю, Ольга, за комментарий! Может кому другому пригодится.

Светлана

Спасибо, Валентина. Ваша информация , действительно, пригодилась.

Как сделать фото меньшего размера, например, если ее вставляют на аукцион!

Может и мне пригодиться скопировала для памяти.

Лучше всего зайти в работу через опцию "Мой магазин, как его видят покупатели", под работой будет мелким шрифтом написано "Код фото для форума или блога", открываете и выбираете первое окошко, копируете оттуда все, что там есть и просто вставляете в текст комментария к теме. Сначала Вы видите набор буковок и цифирок, но когда комментарий отправляется, там появляется картинка Вашей красивой работы image

Опять для памяти. Если ссылку нужно сделать маленькой одним словом,делается это так.

Когда пишите текст в блоге, в нужное место копируте ссылку в виде обычного компьютерного пути.

- Сохраняетесь и ссылка становится активной.

- Заходите в редактирование текста. И если хотите, чтобы ссылка осталась, а слова в ней были другие, тогда делаете следующее!

- ставите курсор где-нибудь посередине активной ссылки и пишете то, что Вам надо буковками!

- после этого удаляете все ненужные символы слева и справа от нового слова!

- Всё! Ссылка осталась старая и активная, но слово уже стоит другое!

- подобные замены слов можно делать многократно, ссылка всё равно будет указывать на первоисточник)

Чтобы уменьшить фото!!! Зайдите в свое сообщение с помощью "Редактировать", выделите картинку, поставьте курсор на уголок и потяните в серединку, только следите, чтобы искажений фото не было при этом. Но если аккуратно тащить в серединку, то искажений не будет )) Затем повторно нажмите Ответить и Ваше сообщение появится в теме с изменениями.

Ирина, спасибо! Не получалось очень долго, хотя все по-написанному. Копировала только видимый в окне текст, и вставлялась только ссылка на коллекцию. а надо копировать все с окне, и даже пустое место, без текста тоже выделить при копировании. Теперь получилось, спасибо!

Огромнейшее спасибо

Спасибо! Я всё думаю как это делается))))теперь и у меня получилось!

Большое спасибо! Замучилась тут искать какие-либо инструкции на эту тему. Очень удачно поисковик посоветовал Вашу статью. Пригодилась)))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз