Обновление пароля

>  >  > Авторский мастер-класс по изготовлению броши

Авторский мастер-класс по изготовлению броши

10.04.2014 12:31     Просмотров: 709     Комментариев: 0     
Дата проведения:   3 мая 2014, 12:00 - 16:00
Виды творчества:   Бижутерия своими руками > Сборка украшений
Работа с кожей
Место проведения:   ул. Трефолева, дом 22
Кафе "Самое время"
Количество мест:   10
Стоимость посещения:   1500 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   4 часа

Дорогие друзья!

Приглашаю ярославцев и гостей города на мой мастер-класс по изготовлению эксклюзивной броши.

Я выбрала эту модель броши с перышками потому, что ее изготовление не потребует от вас никаких специальных навыков.

Все этапы работы будут транслироваться в  виде презентации, мои руки будут свободны, я буду рассказывать и помогать вам.

Кроме того, я обожаю броши: делать, носить, дарить  - это один из моих любимейших аксессуаров!

брошь, модные тенденции, украшение

Наша встреча будет 3 мая - для тех, кто ищет досуг в праздники и 17 мая, для тех, кто уже вернется с майских каникул.

Уютное кафе в центре города примет нас в свои объятия, напоит кофе, чаем с вкуснейшей выпечкой!

Мы в это время будем знакомится! Я расскажу про броши, как их носить, какие  последние тенденции в мире брошей.

Брошь с перьями уникальна еще и тем, что никогда не будет двух одинаковых брошей!

Более того, на мастер класс я принесу большой выбор материалов, из которых сможете выбрирать.

стильный аксессуар, авторская работа

Выбирать материалы и цвета мы будем не просто так!  Я подготовила для вас немного теории, подкрепленной фотографиями.

На мастер-классе я научу вас работать с цветовым кругом. Мы подберем самые удачные цветовые комбинации и воплотим их в брошах!

ярославль, авторские украшения

Буду рада видеть вас на своем мероприятии и счастлива поделиться своими секретами! 

Все материалы входят в стоимость.

Запись на МК по телефону. 8910-815-07-56 Мила.

модный аксессуар, авторский дизайн

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз