Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Стиль и роскошь! Совместный проект-фотосессия

Стиль и роскошь! Совместный проект-фотосессия

09.04.2014 15:28     Просмотров: 1298     Комментариев: 16     

Идея показать некоторые свои украшения с красивой повседневной одеждой была у меня давно, и вот , благодаря знакомству с талантливейшим дизайнером Ланой Морозовой http://www.livemaster.ru/svetstyle, в одежду которой сложно не влюбиться)) , состоялась эта фотосессия - совместный проект с участием наших работ.

Получились превосходные повседневные образы, которые выглядят и дорого, и гармонично : мои  объемные украшения  на восхитительных блузках и платьях, сшитых из лучших материалов-  именно так, как мне кажется, их и можно и нужно носить) это выглядит  роскошно и очень-очень стильно!  

Лично меня эта фотосессия очень овдохновила на продолжение создания  украшений именно в таком стиле, идеальных для города, офиса, встреч и может даже  свиданий)

Выкладываю часть фотографий, вторая часть будет позже

украшения, для офиса

фотосессия, повседневные

колье, стильные украшения

дизайнерские украшения, стиль

дизайнерская одежда, одежда для женщин

платья

блузка

шелк

спасибо за внимание!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз