Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > " Я самый счастливый человек...!!!"

" Я самый счастливый человек...!!!"

28.06.2011 11:52     Просмотров: 857     Комментариев: 0     

Здравствуйте, мои любимые покупательницы и коллеги.

Некоторое время назад я зашла на ЯМ, благодаря моей близкой подруге Ире, и открыла для себя новое хобби и это меня «окрылило». У меня в жизни есть все, я красивая женщина, у меня замечательный муж, красивый умный мужчина, который в жизни больше всего ценит семью и Родину. У меня четверо самых лучших в мире детей, старший сын и три маленьких девочки. Занятий у меня было много: Был свой журнал о красоте и стиле, занималась я аптеками, вообще все, что я хотела мой муж мне организовывал, но ничего не приносило мне такого огромного удовольствия, как общение с Вами, как творчество, к которому я бегу в каждую минутку своего свободного времени, мысли и планы о своих новых изделиях посещаемые меня каждый вечер, когда я ложусь спать и долго не могу заснуть. Мой муж от части даже стал ревновать меня к ЯМ, слишком много времени я уделяю ей. Спасибо Ярмарке и Вам, что вы у меня есть!!!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз